Психология

Чем вам запомнится это лето? Чем оно особенное для вас)

Асс Тревел
Для меня это лето правда особенное. Спустя 30 лет встретила очень много близких и любимых людей из прошлого, которые меня любят и помнят и которые любят и помнят друг друга. На фоне тяжёлых событий в стране это было большой поддержкой. Я поняла, что не зря выбрала свою профессию, и что я профи. )))) Провела две незабываемые недели на родине - где я родилась, училась и делала первые шаги в профессии. Была приятно удивлена тем, что меня там никто не забыл из тех, кто меня знал. Получила много положительных эмоций, заряд на новый рабочий год.
Татьяна Пашкевич
Лучший ответ
вот смотрю и думаю--лето ведь и не начиналось--хотя ..всё равно коллапс придёт..
Свобода и независимость. 4 года без путешествий. Оторвусь. Собираем чемодан и рюкзак, с Няшей.
Юлия Вахрушина
оно особенное... и не для меня) а просто особенное) потому что его больше не будет) оно будет только таким и больше никаким) другие лета будут другими)
Lali Papkiauri
Ведь оно продолжается.
И всё еще впереди.
Последние 2 года летом я работала и в самое пекло, а это июль.
Сейчас я уже лето все отдыхаю и до сентября. Вот запомнилось, что не надо работать летом и сплю много и кушаю. Хожу в магазин. И ещё запомнилось, тем, что много кушаю свинины. Раньше так не ела много её летом и вообще. Одна свинина в рационе и котлеты. Сама кручу фарш. Прямо свинно - котлетное лето.
А так ничего интересного, всё как обычно у людей городских.