Психология

Чем запомнится вам это лето? )

Жара, жара - без конца и края. .
Однажды на море была, вода как парное молоко, все время в воде сидели.. .

Лето - это маленькая жизнь ...Она не содержит в себе больших открытий, но она есть, мы радуемся солнечному дню ; грустим, когда идет дождь .Но летний мир прекрасен !!!В это время мы не сидим дома - едем на природу, дачу, встречаемся с друзьями ...А главное - любуемся природой, она такая яркая, цветущая и дарящая нам прекрасные моменты ее созерцания !

А я люблю... люблю летом ДОЖДЬ, каждой клеточкой тела. Иногда так хочется пройтись под дождём.... Ощущать на теле холодные и дерзкие прикосновения капель. Смотреть на витрины по которым бегут сотни ручейков. Ступать на потемневший от влаги асфальт и слушать чудную мелодию, которую он поет вместе с дождём. Эта мелодия незабываема, незаменима и каждый раз свежа.... Бывает грустно смотреть на капли, разбивающиеся о землю, асфальт, здания, машины. Они как миллиарды несбывшихся надежд разбиваются о жестокую реальность... Иногда под дождём хочется танцевать, иногда - сидеть в луже и плакать, а чаще всего - хочется держать над тобою зонт, чтобы ты, моё счастье, не промок. Хочется согревать твои губы и щеки поцелуями. А ты не любишь дождь. И меня, наверное, тоже. Тогда я ухожу в дождь, чтобы плакать. И зонт забываю дома. И я, снова, только твоя, мой любимый дождь.. .
Айнур Хайруллина
Лучший ответ
Холодное лето 12-го.. .

и хорошо, всё лучше, чем убийственная жара 10-го.
Разным. О грустном не буду рассказывать, а из веселого - я научил племянника рассказывать события как анекдот. Он не знает ни одного слова, даже слово "мама" произносит не всегда, но может подолгу рассказывать о разных событиях, издавая какие-то невообразимые, совершенно необычные звуки, и сам смеется над своими рассказами вместе со всеми)
Наверно жарой)
Общением с Ним.. . Новыми эмоциями, ощущениями, поступками... Любовью.... да есть что вспомнить.. . и ЭТОТ Сувенир... Я сохраню в сердце.. навсегда.. по-другому просто.. нельзя.. .

а еще в начале лета.... Я сново стала мамой.... -это для Меня очень важно.... ЕСТЬ НА ТО СВОИ ПРИЧИНЫ.. .
и тут Я поняла, что теперь ВСЁ по-другому, ощущения к ребенку.... мне кажется дело в возрасте...
Засуха... все сгорело...
Даша Денисенко
наводнением в Крымске.
Встречей с одним человеком, для которого я просто друг.... Ну и теплом.
Окончательным раскрытием моего творческого потенциала))
Маша Декет