сразу вспоминаю. .
кисло-сладкие яблоки с посадок
у бабушки
хопер
велосипед)
все меня ждали)
когда я приеду.. из москвы
и когда я уезжала мы концерты делали) )
пели, танцевали
и еще. .
я видела.. мы
нло
я это помню до сих пор. .
как из сна.. .
ну огороды конечно
которые я не любила
и до сих пор.. .
я к маме приезжаю в загородный дом. .
говорю, нафик тебе оно тоже. .
у самой спина потом болит
а она все равно карячится.. .
хоть, уменьшила
и то слава богу.. .
так, что же я еще вспоминаю.. .
вот это наверное
ой, еще я бананы очень любила
это же была-роскошь... .
тогда...
Психология
Чем особенным вам запомнилось детство ?)
Церковью... и кладбищем за окном...
ехали два пассажирских поезда. . .взрыв.. . пожар. . .больше 600 людей сгорели.
впечатлениями
отсутствием компьютеров. техники бытовой тогда было мало и вся жизнь была гораздо проще. сейчасч все время надо своей головой думать, а мы так не приучены. вот у молодежи больше шансов стать свободными. ну, пусть так и будет.
у меня было много друзей и подруг много игр было
То, как о мне заботились, угождали, уделяли внимание, дарили подарки и ЛЮБИЛИ все.. Друзьями-подругами тоже..
я тебе скажу так, я бы туда не хотел возвращаться
Поездками на море, походами в лес за грибами, чтением книг, детской дружбой, играми, святочными гаданиями, первой любовью и многими незабываемыми вещами.
Всем, просто потому, что это детство, которое уходит и не возвращается.
Бабуля.. Я до сих пор прошу у неё СОВЕТы.. только теперь уже мысленно.