Психология

Чем особенным вам запомнилось детство ?)

сразу вспоминаю. .
кисло-сладкие яблоки с посадок

у бабушки

хопер

велосипед)

все меня ждали)

когда я приеду.. из москвы

и когда я уезжала мы концерты делали) )

пели, танцевали

и еще. .

я видела.. мы

нло

я это помню до сих пор. .

как из сна.. .

ну огороды конечно

которые я не любила

и до сих пор.. .

я к маме приезжаю в загородный дом. .

говорю, нафик тебе оно тоже. .

у самой спина потом болит

а она все равно карячится.. .

хоть, уменьшила

и то слава богу.. .

так, что же я еще вспоминаю.. .

вот это наверное

ой, еще я бананы очень любила

это же была-роскошь... .

тогда...
Алёна Норчук
Лучший ответ
Церковью... и кладбищем за окном...
ехали два пассажирских поезда. . .взрыв.. . пожар. . .больше 600 людей сгорели.
Maya Ensegenova
впечатлениями
отсутствием компьютеров. техники бытовой тогда было мало и вся жизнь была гораздо проще. сейчасч все время надо своей головой думать, а мы так не приучены. вот у молодежи больше шансов стать свободными. ну, пусть так и будет.
у меня было много друзей и подруг много игр было
Ирина Удовина
То, как о мне заботились, угождали, уделяли внимание, дарили подарки и ЛЮБИЛИ все.. Друзьями-подругами тоже..
Nastya Pashkovskaya
я тебе скажу так, я бы туда не хотел возвращаться
Поездками на море, походами в лес за грибами, чтением книг, детской дружбой, играми, святочными гаданиями, первой любовью и многими незабываемыми вещами.
# Утопия '
Всем, просто потому, что это детство, которое уходит и не возвращается.
Бабуля.. Я до сих пор прошу у неё СОВЕТы.. только теперь уже мысленно.