Психология

У вас есть какое-нибудь особенное воспоминание из детства?

Возможно оно рождалось от запаха, что вы давно не ощущали или до боли знакомой песни, а может просто пейзаж напомнил далекое, но такое родное время.
Victoria Ivanova
Весна. . Недалеко от домов неглубокий карьер и аллея из старых тополей. . Одуряющий запах свежей тополиной липкой зелени, солнце палит ...Я сижу высоко на ветке и жизнь так беззаботна и хороша, столько всего впереди!!!))))
Зухра Холманова
Лучший ответ
Оно то вам зачем?.. запах горелой шерсти кошки, на которую утюг упал..))))
чувство камня над нёбом
Ожидание чуда.... и щемящее чувство, что всё вокруг какое-то неправильное
да в школе мальчишек воспитывала всем что под руку попадалось
Happy Smile
Помню одно такое сладкое воспоминание. . это было в 5-м классе, когда на урок английского в качестве нянек, попросили посидеть с нами 2-х старшеклассниц (11 класс) . Так вот, у одной была белая полупрозрачная блуза, через который виднелся белый, сползающий вниз лифчик.. . Все мальчики в классе, пару десятков минут, смотрели уже на результат того спуска. ) Потом, девочки одноклассницы поняли, куда смотрят их мальчики, и прекратили этот стриптиз, рассказав той "стриптизёрше" на ушко о происходящем. . Стриптизёрша по-неволе, сначала посмотрела, что она показала, а потом закрывшись руками, со смехом выбежала из класса. . )
у всех оно есть.
и каждое - особенное.
воспоминание от том, как сидела в садике в уголочке с книжками и думала-думала о чем-то своём.. .
остальные моменты детства на 90 % негативные в той или иной степени. . не потому что я пессимист, а просто вокруг в основном скандалы и истерики были, чего не переношу.
Anastasia Sokolova
Летние рассветы, роса на гусиной траве, шум старой стиральной машинки и бабушка.