Психология

Самое не приятное воспоминание вашего детства?

Когда одев противогаз на голову, решил исследовать дно местного водоема - увы водолаза из меня не получилось.
Спас работами занимались другие.

Natalia Belobokova
Лучший ответ
Пьянство отца-смерть мамы-вынос вещей отцом-смерть отца. Бесконечность.... В детстве у меня не было детства.
Дана Кумарова Я вас понимаю, я тоже ребёнок без детства ,живший проблемами родителей,то у того то у другого.
В нач. школе заболел какой-то непонятной болезнью, каждые 4 часа кололи пенициллин, даже ночью, в школе не мог сидеть и всё время хотел спать. Бр-р-р. .
И так целый месяц. Просто жуть.
Неприятность стёрлась!:)
да есть немного
Еlena L
у мну ежик был - с балкона упал 3го этажа и разбилсо. .
а есчо щенка машина задавила (. )
А у меня их не было - у меня было самое розовое (действительно - в розах) детство
Дана Кумарова Дай Бог чтоб ваша жизнь была такой же.
ой не напоминай, бона было....
Людмила Летова
1. мне купили красивую большую куклу, я поставила ее на пол, она упала и глаза у нее завалились.... я очень расстроилась. мне было лет 4 - 5
2. мой друг увидел у нас дома немецкую перцемолку и спросил у меня, что это такое. Я сказала, чтобы он закрыл глаза и открыл рот, я хотела насыпать ему в рот немного перца. Он открыл рот, зажмурился, я стала крутить ручку, перец посыпался, он открыл глаза, и перец угодил ему в глаза.. . он с ревом побежал домой.... мне было очень стыдно ( нам было по 6 лет ))
3. во втором классе я была очень скромная девочка, и когда мимо меня пробегал мой одноклассник - хулиган, я тихонько подставила ему подножку. Он проехал на животе по коридору метра 3-4. Мне его было очень жалко ...
Дана Кумарова У меня была подобная ситуация . Я 3 классница он 11 ,но я не успела его пожалеть,он подвесил меня на крючок за форму. Но я почему то получила удовольствие от этого ,висела ,болтала ногами .смотря на всех. И как не странно многие завидовали.
было мне лет 9...долбанула младшую сестру по башке, за то, что она конфетой не делилась.
Та пожаловалась маме, ну и мама мне слегонца подзатыльник дала.
Было не больно, но обидно. До сих пор не приятно вспоминать.
Дана Кумарова Это вообще обидно когда из-за кого-то,даже сестры.
Упал вместе с велосипедом в открытый канализационный колодец, и было мне 3 года.
Чинара Асанова
Хотел пукнуть и обосрался. А ещё меня одноклассница застукала в школьном туалете, когда я там дрочил.
Anna Miroshnichenko
Дана Кумарова Ну да ...:О Что серьёзно?
То, как мне зуб в детстве вырывали.
Маргарита
ремёшок как наказание
Лера Егорова
В 13 лет я на улице попал в драку, защищая одну девушку от гопников, после драки лежал в больнице 3 недели.
1.В чужом дворе меня закрутили на качелях, а потом пожаловались, что это я сама, меня отвели в"комитет",где отругали и запретили приходитьк ним во двор.
2.Как собачники тащили дворового любимца-пса, переломав ему конечности. Не видела-рассказали, но хватило на всю жизнь, думаю.
3,4...
Коза мой букет цветов сжевала.
Не скажу!
Когда собака укусила.
Anastaseya Melnik
Меня рано отдали в дет. сад. При чём в группу, где детям было по 3 года, а мне полтора. И у меня осталось яркое воспоминание, что все были большие, а я маленькая. И была среди игрушек огромная кукла, очень красивая. И мне так мечталось с ней поиграть. Но большие девочки не давали мне её даже подержать. Я очень переживала по этому поводу. И однажды, как и положено мечте, сбылось! Всех детей забрали, а моя мама задержалась на работе и вот эта кукла у меня в руках, огромная, выше меня ростом. И я так увлеклась ей, что не хотела идти домой, когда пришла мама))) В общем всё закончилось замечательно и потом на 2 года мне родители купили большую куклу Катю, радости моей не было предела!
А кто старое помянет....
Не хачу вспоминать.
Они спрятаны в самых дальних уголках моей памяти, и вспоминать не хочется
Играли в футбол на травке, возле озера, босиком, разрезал стопу об донышко разбитой бутылки, до ближайшего жилья за мной танулась красная дорожка, незабываемое зрелище . А главное опыт на всю жизнь .
Каталась на качелях (доска на веревках) и решила отпустить руки....
ТО, что я потерял свою Людочку, она ж меня любила и разлюбила недавно! Я потрясен, что делать?
Дана Кумарова Так вы ещё в детстве?
обман взрослыми
порка за потерянное кольцо дорогое
может у меня с памятью, - ТОГО, тоесть она у меня есть и хорошая, только на плохое короткая, УсЁ плохое забыл... простите...
если честно.. . как то припомнить не могу ничего...
наказание ремнём
Zarina Asylbekovna
..Вспоминать стыдно х))
Ольга Шпак
Дана Кумарова да ладно уж здесь все свои)))))))
Самое не приятное - это когда детство кончилось, и начались взрослые проблемы.: ) Вот тогда "огромные" детские проблемы воспринимаются с улыбкой.

Язык прилип зимой к качели - очень на вкус ее хотелось попробовать.
svtvdma74
Дана Кумарова Наверное раз 10 прилипал....и раза 3 при помощи фена отлипляли ,и каждый раз по новой ,пока прилюдно не получила .
Что было, то было.
Забыл покормить кроликов и получил от отца хорошую порку.
огромная заноза в.... пятке
Стыд за пьяного отца.. страх мамы.. Такое не надо бояться вспоминать-иначе оно ударит самым безжалостным образом во взрослой жизни. Это БЫЛО и это ПРОШЛО :)
Дана Кумарова Конечно ,за ,то вы будете стараться чтоб ваши дети не увидели такого никогда. Ведь мы учимся на ошибках старших. Удачи вам.