Психология
Чем особенным вам запомнилось ваше детство?)
К огромнейшему сожалению, только поликлиниками и больницами, потому что я бесконца болела в детстве с пелёнок.
гастролями по миру,международными турнирами, лето(иногда) у любимых бабушек,где снова надо было много работать(вода,хореография,очень много литературы, распевки, растяжки, огород ,усадьба, вечерние посиделки у камина в доме или у костра в саду и так далее )
Милашка))) ***
Вы популярная личность? Вас можно найти в инете?
Милашка))) ***
?
Папа очень любил маму.
Каталась на коньках до умопомрачения, приходила домой и падала в коридоре без сил, не могла даже ботинки с коньками снять. Но такое счастье!
Работа пастухом, походы за грибами и ягодами, вкус мёда с дедовой пасеки, игра в казаки разбойники, облазанные вдоль и поперёк крыши гаражей и дровяников, разбитые в хлам колени и ободранные локти, гонки на великах по полю....)))) долго перечислять
всем. Детство было классное
Утопленный папин катер, пожалуй, самое яркое впечатление детства...
Нина Бондаренко
а почему так случилось?
Деревня ,колхоз.))))))
Детство ….Любимая бабушка была жива…Родители молоды…Очень много гуляли,была активным ребёнком…мама готовила рис с курочкой….когда болела баловали сгущенкой….Эх было время
Нина Бондаренко
не знала,что вы Ж) хороший ответ
Анна Богданова
Спасибо)))да,Аня я)
насрал в подъезде на подоконнике
вот это думаю перфоманс был
жалко ценителей не было наверняка)))))
вот это думаю перфоманс был
жалко ценителей не было наверняка)))))
Милашка))) ***
Я тоже в подъезде один раз ЭТО сделал....)))
не скрою)))
Но я всё в родительский фикус нассал....в далеком детстве, никогда
не забуду их реакцию тогда и свои ощущения)))))))))
не скрою)))
Милашка))) ***
Долго припоминали ещё)
ещё*
Ырысгул Султанова
один раз можно))
Оно было настоящее!
90-е, коллекционирование фишек, наклеек, тамагочи, пейджер, тетрис, денди, сега, сони, сотовые телефоны с полметровой антенной, футбол до вечера целыми днями. Фильмы напрокат в видеосалонах, VHS эпоха Шварца, Сталлоне, Ван-дамма, кассетные магнитофоны, плееры Касио первые. Нормальное мороженое из нормального молока, такой же кефир, сыр, вкусный хлеб, который по дороге домой съедался наполовину. Все было настоящее какое-то, и все было таким беззаботным и в кайф.
Милашка))) ***
Мое детство прошло в нулевых и немного в десятых. Я с 2002. Помню ещё при мне году в 2009 были старые крутые магнитофоны с кассетами, 2 телека в доме, популярные на тот момент игры, телепрограммы, сончас почти каждый день, речка и многое другое)) Кайф, рил ностальгия...
Сухумский питомник, там очень много диких обезьян))
Нина Бондаренко
не в Бразилии,однако( ?