Психология

Какие наказания времён вашего детства вам лучше всего запомнились?

Ну, как бы это сказать....углы мои были и в садике, и в школе, наказывали за непослушание и внесение дезорганизации в рядах согрупников и одноклассников. Каюсь.
Любовь Дровянникова
Лучший ответ
Анна Сергеевна А я вот до сих пор помню как однажды моя мать проучила меня,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
В угол ставили. Правда я там не стояла)
Анастасия *
Шнуром от стиральной машины по заднице
Bi
Bibonya..
Когда они не давали мне конфеты.
В мой день рождения мне запретили посмотреть фильм по моей самой любимой книге (точнее, книгу у меня не было возможности прочитать - видел только диафильм по ней). Из-за тройки. Я был в шоке.

На самом деле это мелочь.

А вот когда мой брат, когда я вышел и потом вернулся, сказал мне, что плюнул в мою тарелку, и я отказался есть суп, меня поставили в угол, а его даже не отругали, это было действительно нечто. По крайней мере, такой суп я точно никак съесть бы не смог - пересилить себя не сумел.
Ольга Шарина
Все то, что избегаю делать до настоящего времени, почерпано из уроков прошлого'
В садике на тихом часе описавшихся выставляли голыми перед всей группой. А потом удивляются, откуда всякие эксгибиционисты берутся.
Наталья Писарева Вы сейчас можете взыскать с тех воспитателей. 100% это их собственная инициатива.
ждать когда закипит молок
Однажды меня поставили в угол и забыли там. И я простоял до самого закрытия садика. Зато потом с воспитательницей покатались по ночному городу. ))))
Ирина Финагина
Наказывали тем,что в данный период я любила…Не разрешали несколько дней…Но ведь нкаказание не всегда от меня зависело,но и настроения взрослых
Пару раз ремнём влетело
Кандалы, темная кожаная плеть...
Aselya Barinova
Меня лишали прогулки с собакой/вечером/))
Яна Чернова
Любовь
Не наказывали меня родители. Сестра старшая один раз поставила в угол)
Даша Рудакова
Угол
Анна Сергеевна Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
я стояла в углу на коленках ...на рассыпанной гречке
я ужасный была ребенок
Mira Sharimova
В угол, стоять на горохе!
Меня не наказывали
Со мной отец не разговаривал 1.5 года. Мне тогда было лет 13.