Психология
А какая фотография из вашего детства, вам запомнилась больше всего, кто на ней, что на ней?)
Моё фото, где мне четыре года. Глядя на него понимаю, что уже тогда с моим будущим было всё ясно и внимательный человек не испытывал в моём отношении никаких иллюзий. Ни по поводу добротолюбия моего, ни по поводу гуманизма, ни, даже, по поводу наличия чувства юмора, ни, уж тем более, по поводу профессии...

Татьяна Федай
Как сложилась судьба этого парня?)
Из детства - никакая. Только из юности. Фотография того времени, когда я впервые увидел девушку, которую люблю всю жизнь - хотя эта любовь и оказалась несчастной, она осмыслила всю мою жизнь. Но на момент той фотографии я этого не знал, и смотрел на ту девушку даже с неприязнью. Если бы я знал заранее, какое влияние она окажет потом на всю дальнейшую жизнь...
Это первые цветные фотографии дочерей, когда они были маленькие, а это шедевр...
Стою рядом со своей куклой, которая мне по плечо, и хитро улыбаюсь. Голова круглая, нос круглый, глаза круглые, ботиночки на шнурках и платье с мухомором на круглом кармане. Наверно мне там чуть больше года.
Много их. Одна из них, где я в школе, с двумя обезьянками на руках, в третьем классе.
дед с птр
мне 5 лет, мы с мамой в парке культуры и отдыха. фото до сих пор у меня
Я в костюме зайца, с ушами, стою рядом с дедом морозом в садике. Мне не приятно это вспоминать, но я описался там (немножко). мне было 4-5 лет.
Я помню свою детство кусками, начиная с ясель. Этот момент помню тоже, и фото только напоминает....
Наталья Марканова
а пришлите фото зайца)))
Студент перед танком на площади Тянь Ань Мэнь и Сальвадор Альенде в каске и калашниковым в руках.
Мой дедушка ) А самый счастливый момент как дед меня катал на санках по свеже выпавшему снегу придя ко мне в больницу, было мне лет 5. А самый печальный как он в этот день уходил, удаляясь как маленькая черная точечка в дали на фоне этого снега, и я больше никогда его не видела, никогда... Когда муж спрашивает о чем бы ты поговорила с дедом, я говорю : попросила его покатать меня на санках. Муж отвечает: это дичь!
***_Z@yka*** .
Что то я опять хныкаю (((
Не помню к сожалению, фото почти не осталось