Психология

Что из своего детства Вам запомнилось особенно хорошо?))

Елена Зиборева
ЫЫЫ у меня прабабушка ещё жива была. . Так вот, как то раз я к ней маленькой с бабушкой пришла ( жила она не близко) , и та дала мне 3 рубля) ( я ей немного по дому помогала, ну веником помахал ребёнок.. ) И начала я к ней ходить каждый день, соответственно она мне по трёшке давала ( правнучка же всё таки) . Потом прабабушка с моей бабушкой поговорила: Мол, слушай Марусь ты не пускай ко мне Алёнку каждый день, конфетки она брать не хочет, помогает а у меня ещё 3 правнучки есть....:)) ) Вот такая история смешная была. Да, и ходила к ней я одна))
Светлана Плотникова
Лучший ответ
So vsem klassom za podsnejnikami,vot v ato vremea..))
Farangiz Murzaeva
печение от мамы я спрятала в траве, хожу и развожу руками - мол где печение?)) ) где?)) а мама взяла и перепрятала его, пока я не видела)) ) и когда я подошла к тому месту, где оно должно было быть - мама рассказывала уже потом - реву было)))
Почти всё. Удивительно хорошо помню детство, с года.
Нет бы сейчас такая память была на злободневное... так нет же...
Ворованные булочки в хлебном по дороге из школы. Пережив позор, я никогда ничьё чужое, даже если плохо лежит не трогаю. В 7 лет я получила урок на всю Взрослую Жизнь.
A. Turzhigitova
Папа учил меня кататься на велосипеле,
мне было 3,5 года, очень хорошо это помню.
Прихожу из школы, а на столе всегда горячие бабушкины пироги...
Tina Steljm
Есть несколько моментов, но это слишком семейное для общественных глаз:) ) Но вот что странно: те моменты, которые мне тогда казались не слишком радостными, сейчас вспоминаю с каким-то приятным чувством...
Когда пришла из школы домой раньше времени, а там.. .
Кошка не может вытащить свою застрявшую между прутьями стула бестолковую ушастую голову, а вторая нервно вокруг неё бегает и не знает чем помочь подруге.. .
Вытаскивали вместе)))
*guli* ¤Ashirbekova¤
Сад у бабушки с дедушкой, кусты самородины, малины, клубника и все это с бабушкиным печеньем. А еще любила забираться на вишню и есть ягоды прямо с дерева
коробок спичек - 1 копейка
Анжела Дейс
Всё что связано с мамои! ! мами не стало этим летом! (((
Особо ничего, так отдельные фрагменты. Больше всего помню свою бабушку. Любила приезжать в деревню, где она жила.
Гуляла до поздно, пока бабушка не выходила на улицу искатью