Психология
Над чем чаще всего смеялись в детстве? Из запомнившегося.
Родители купили мех, и отдали его скорняку, чтобы он то ли шубу сшил, то ли что-то ещё. Сшили, и вернули обрезки, которые остались. А я увидел один такой, показал на него пальцем и говорю: "Это Мизюк!". Мне года 4, я заплакал и потребовал чтобы "мизюка" немедленно убрали. И когда я провинюсь, мать говорила отцу: "Так, принеси сюда мизюка".
Конечно над фильмами и давали друг другу прозвища персонажей!))
Над юморесками Геннадия Хазанова и началом фильма " Ирония судьбы...."
*bitter Girl* )))
надо меньше пить, надо меньше пить,
Над мультиками - Ну, погоди!... Винни-Пух.... Простоквашино....
Помню, как меня первый раз выгнали с урока. Это было классе в третьем, или в четвёртом.
Почему-то у нас было принято не убирать портфели в специальное отделение для них в парте, а ставить их позади себя.
Передо мной сидела одна девочка и однажды во время урока этот портфель свалился у неё на пол. Она обернулась на звук и на весь класс сказала своему портфелю: - ТЫ КУДА?
Не знаю, почему, но меня это сильно рассмешило, дело дошло почти до истерики и я никак не мог остановиться, за что, собственно, и был удалён с урока.
Помню, что хохотали до слез, но причин не помню. Веселое, доброе детство. Не знали ни об убийствах но о голодающих. ни о людях без жилья и прочее и прочее и прочее.
Одна из сказок о Ярты-Гулаке "Заколдованные волы".
А чуть позже мультики "Том и Джерри".