Психология
Что из детства Вам запомнилось ярче всего?в положительном,конечно,плане...
к. т я вырос на амуре то я помню икру в бочка, кету, со взрослыми ездили на сопку "любви" (1.5.км в высоту ) катались по амуру на лыжах, садик конечно, в таигу ездили отдыхать, о вспомнил да же ежик одну ночь жил сволочь всю кухню за ночь засрал, 10 плиток шоколада сьел и ночью побежал блявать, забегаю днем на кухню а там 2 кружки стоят 500г. ну я и хлебанул пару глотков водки из одно всё это происходило пока мне неисполнилось 7 лет а потом жизнь другая пошла
Деревенские каникулы.. .
Апельсины на Новый Год. .
Общение с Природой.. . проникновение с ней легкое и естественное...
Апельсины на Новый Год. .
Море.
в пионер лагере выиграли соревнование по строевой песне и получили целый мешок конфет самый настоящий джутовый мешок, я тогда стоя в него помещался и как раз на мой рост в него и было насыпано конфет на весь отряд 40 с лишним детей.... это было в 1980 году
из каких пиздюлей?
Ничего! Фройд утверждает, (как врачу ему виднее) что некоторые люди имеют воспоминания чуть -ли не с утробы, лет с десяти себя помню, не раньше
85% - дети из неблагополучных семей. Поэтому я или др ни какой-то особенный. Все в образе мышления.
Утро! Любое : солнечное и не очень, осеннее, зимнее... Но, больше, конечно, летнее... Когда окно открыто..
Как с папой гуляли зимой. Вокруг был пушистый чистейший снег. Все белое и теплое теплое.
Садик!!!! самое лучшее время! не думаешь о вечных вопросах: что надеть? что приготовить на ужин? почему он мне не звонит?