Психология

Какой мультфильм из своего детства вам запомнился надолго и почему?

я оч люблю, любила и буду любить "Бременские музыканты")впрочем много и других которые до сих пор смотрю.) Доброй!)
https://www.youtube.com/watch?v=d7NpFhucGbg
Dana _90
Лучший ответ
Котенок с улицы Люзюкова)) тееетенька!!! не подскаЖЖЖииите . как пройййти на Воронеж))) и такой памятник там есть около Макдака))) ахахаах
Ну, погоди
Потому что лучший
Ольга Фоминых
мне многие старые мультики нравятся до сих пор) они добрые, наивные, душевные. и смешные!
Ежик в тумане, Жил-был пес, Двенадцать месяцев, Золотая антилопа, Маугли, В стране невыученных уроков", Коля, Оля и Архимед, Крепыш, Легенда о старом маяке, Кошка, которая гуляла сама по себе
все советские фильмы, а из зарубежных "Джек в стране чудес"
Робот из "ну погоди"
До сих пор его боюсь
Юлия Дятел
про зайца"ТАК СОЙДЁТ"
Про пингвинёнка Лоло)) Не знаю почему запомнился. Добрый мультик))
Татьяна Belova
Ну погоди! и Том и Джерри
Ёжик в тумане. ..уж очень необычный.... а сейчас смешной))
Елена Семенова
"Случай с бегемотом". Я родился в 1986 году. Мульт вышел в 1988, и является одним из самых ранних моих воспоминаний.

"По дороге с облаками". Тоже такое детство-детство, напоминает о том, как я с родителями вокруг озера гулять любил.

"Нехочуха". Необычный, яркий, эмоциональный мультфильм. И поучительный!

"Седой медведь". Потому что там про смерть...

"Когда зажигаются елки". Тоже хотел получить зайчика с шоколадкой. ^^
Японский «Корабль-призрак» — потому что в кинотеатрах на большом экране это было и страшно и красиво.
по дороге с облаками
Анна Кондратюк
Мультик про зомби не помню это был пизде. ц
Король лев
Потому что акуна матата
Супер мышь - детство, я тогда офигелллллл (72 - 73 гг ) ...Ну погоди - был маленьким пушистым котёнком напротив него )))