Психология
А что вы чаще всего рисовали в детстве? Может и рисунок детский сохранился?)
ну... в раннем детстве каляки-маляки бездумные. Потом лет 5-7 начал срисовывать разные рисунки ( но это же не моя мысль, так что..) осознанно я начал рисовать только лет в 14 -16 - это были рисунки пробные, хотел нарисовать какой нибудь добрый фентезийный комикс. правда наблюдал такую картину, когда было паршиво в школе и институте рисунки были жестокими и ужасными... На компьютере в пейнте как-то нарисовал тату -катину и волкову - была картинка на заставке у меня на раб столе. балдел тогда от них..)) даже не знаю, что сейчас мог бы показать...
. .
вот кстати, я тут набросал "шаржик" =)

Я в детстве чаще всего рисовал карты необитаемых островов или островов сокровищ... Реже - планеты из различных фантастических произведений... Увы - не сохранилось ничего...
Домики и лес с цветами
Белеет парус одинокий...
~~
Море, парус..
~~
Море, парус..
рисовал - лыжника -кого еще рисовать?
я помню всё -даже как меня учили рисовать звезды.
я до сих пор -рисую...
лошадей. сделала книжку из альбомных страниц с рисунками лошадей и рассказом про них
Танки.
есть моя папка с рисунками, начиная с детского сада папе- на 23 февр парашютистов рисовала. ну и там школьные, и даже портрет мужа когда с ним еще дружили
автомобили и дома... цветы не рисовал )
Как он сохранится то??
Щас и туалетов таких нет давно)
Добрый вечер! А где Вы были столько дней?
Назгуль Мейрбекова
Доброго вечера) А сколько дней?))
Отдыхала я))
Третьяковку.
Сохранились рисунки.
Но меня по ним сразу узнают, поэтому не покажу.
Сохранились рисунки.