Психология

Что вы рисовали в детстве?А что сейчас?Почему?

В детстве очень любила рисовать, но ничего не умела. Потом у подруги увидела книжку-раскраску и просто заболела этим, потому картинки были готовые, а вот цвета я сама могла выбирать и экспирементировать с ними. Но мои родители таких книжек мне не покупали (жили мы очень бедно, из конфет кроме "Подушечек", я ничего не пробовала) .
Поэтому, когда я выросла (с 14 лет) , я стала рисовать на своем лице. К каждому наряду делаю разный по цветовой гамме макияж и это мое любимое занятие уже несколько десятков лет.
Ksenia Samoylova
Лучший ответ
Рисовала московский Кремль, почему-то... )
А сейчас его живописую...)))
Evgeniya Kuchina
В детстве не рисовала, ну может, какие каляки-маляки.. . В юности посещала изостудию.. . Сейчас мне в семье достаточно одного художника и одного дизайнера:))
Елена Деменко
Сейчас изредка для прикола рисую всякие rageface'ы в paint'е, и другие культурные мемы ). Тогда рисовал всякие домики и людей, тоже культурные мемы )
Ольга Зотова
Я рисовала деревья
В детстве дом, семью... .
Сейчас природу, глаза.
Закончились прогулки с друзьями каждый день, может поэтому, не знаю) )
А вот глаза объяснить не могу совсем.
Виктория Коваленко Я тоже рисовала людей и глаза - наверное,подсознательная ностальгия по третьему глазу.)
)))в детстве рисовала Василис. все альбомы были разрисованы царевнами Василисами. а сейчас давно ничего не рисовала, вдохновения нет.
Юлия Шугай
я рисовал все в основном баталии срисовывал с книжек или портреты, комиксы рисовал про бандитов и пиратов, порнуху даже нарисовал когда лет 5 было)) а сейчас чета не рисуется вдохновения нету ((
В детствея рисовал все че попало и очень много и говорят, даже, неплохо. Мне это всегда нравилось. Нравится и сейчас, но сейчас я почему-то не рисую.... Есть у меня планы вновь заняться этим делом, но уже на уровне компьютерной графики. Пробовал, но чего-то мне не очень понравилось мышью рисовать. Руками лучше....
G*
Galya ***
рисовала людей-в разных ярких красках и в разных ракурсах)
а сейчас ничего не рисую вообще-на людей смотрю, и мне этого хватает)
А я воздушные шары любил рисовать.
рисовал, рисую, буду рисовать)