Психология

Всё детство мечтала, что б побыстрее этот ад кончился. . Детство кончилось - ад остался. Почему ад не кончился?

В Вашем возрасте так относится к жизни.. . Я Вам сопереживаю... Видимо это Ваш путь...
Ирина Юрьева
Лучший ответ
Эльвира Колесникова да знаю - что путь на кладбище...вопрос один - зачем так долго?
кто -то сказал: "чесотка самая хорошая болезнь. чешешь и ещё хочется. "
из ада либо бегут, либо делают в нём карьеру.
Kamilla Batyrbaeva
"Как пишет архиепископ Иоанн: "Рай начинается уже в этом мире. Все ученики Господа всех времен и народов свидетельствуют, что рай для человека, устремленного к небесной правде, начинается уже здесь на земле.

Ад, как рай, есть лишь внутреннее состояние души, которое и делается внешней обстановкой там, где нет разницы между внутренним и внешним, т. е. в жизни будущего века".

Как говорил старец Парфений Киевский: "Подобно небесному и на земле есть рай, есть и ад, только невидимые, так как и Бог на небеси, Он же и на земле; только здесь все невидимо, а там все видимо, - и Бог, и рай, и ад".

Отцы Церкви вообще представляют себе жизнь человека непрестающим развитием, которое начинается здесь, на земле, и продолжается за гробом".
Эльвира Колесникова а мне не нужны небеса!!!
я умереть хочу полностью!!!
совсем!!! что б это всё прекратилось!!!
невелика потеря для всего - я ж немного значу!! если не ценят и забивают - значит - пусть будет по ихнему!! пусть и убьют полностью!! совсем!!!!
Потому что детство, значит, не ушло ещё. :)
Поменяй себя и поменяется мир вокруг тебя
Эльвира Колесникова а для меня ценность только то, что я воспринимаю сама собою....
и мне - или я... или полное моё уничтожение!!
обратитесь к психологу
Ирина Яшина
Мы порой настолько привыкаем жить в аду, что даже не представляем, как жить иначе и просто создаем его себе, даже если его нет, привыкли быть жертвой и не можем по другому! Порой просто достаточно сменить отношение к себе и окружающей ситуации, что бы выбраться из этого ада.
Эльвира Колесникова не случилось...
изчезает ад...появляется равнодушие и апатия...
всё равно ни радость, ни ценность не включаются..
Этот ад нужен был с определённой целью...

Может именно затем чтобы что- то исправить в себе...

Попробуйте вдруг эта медитция подойдёт...

Медитация по работе с родителями
Эльвира Колесникова медитации не помогают))))))))))))))
желание есть только одно - полное и навсегда уничтожение!!!!
Если нет отдушины в жизни и ничего не радует - заведите собаку. В ее воспитании и уходе Вы забудете о неудачах жизни. А она будет любить Вас просто так
Эльвира Колесникова собаку кормить надо... а высчитать откуда на это деньги взять проблематично....
а кошек - целый дом...
даже кот дрессированный - так прпосто физкультуру для кота устроить решила.. в результате кот выполняет 11команд...
встать, лапу даёт (вообще все кошки у нас лапу умеют давать и на задние лапы по команде встают..)
с котом в ладушки можно играть - меняя лапы...
.
но...
это на секунды.. потом всё в никуда..
Если ад не кончился, значит, Вы не исправили либо саму себя, либо свою жизнь. Лишь Вам выбирать и творить свою жизнь. Однако, ее Вы называете адом.
Эльвира Колесникова конечно - ад...
радости нет... удовлетворения - нет...полное безразличие к тому, что удаётся сделать, так как это не есть желаемое...