Психология

Вы в детстве кашку хорошо кушали и чем это кончилось? теперь своих детей заставляете кашу есть или другой подход?

Vary Yakushina
йа плоха кушало и мучалось.
а дети нипросют кушать - и харашо)))
....юляш ....
Лучший ответ
Vary Yakushina ага.. зато потом, в подростковом периоде кушают больше родителей
у порога встречают, в сумку заглядывают, норовят откусить
Теперь солнцеедов воспитываем и никакой каши
Н:
Наталья :-)
в детстве меня иногда кормили вареной гречкой на воде с сахаром) )
но редко, больше каши-никакие не ела и не пробовала)
исключения составляли каши в больницах, но тут либо ешь, либо голодаешь)
свою дочь почти не кормила кашами. . да и то, эти сладости-трудно кашами назвать, скорее крупа с цукатами, томлеными овощами и фруктами. .
и с мясом и подливкой) рисовую и гречневую крупу)
муж иногда просит кукурузную кашу, а дочь-любит мюсли)
а я -люблю вяленую рыбу со сладким чаем)
Ю*
Юлия *
Vary Yakushina как ни странно, я тоже мюсли люблю, вечером с творогом и молоком :)
Прям соль сыпешь, на рану -то..
Vary Yakushina что, плохо кушала?
Видимо перекормили... сейчас не ем (кашку)...)))
Ой, это вопрос не только о кашке.. .
У авторитарных родителей вырастают, как правило, авторитарные дети, которые, став родителями, так же насаждают своим детям различные "правильности", которые им понасажали в головы их родители.
Наверно, это хорошо, это сохраняет традиции в обществе. Так что "кашка форевер! "..

...а, да, на вопрос-то не ответила. Я не помню, чтобы в детстве кашки занимали особое место в моем рационе. А другой подход совершенно точно есть: в охотничьих и скотоводческих племенах (ну, чукчи, например, или монголы) дети вряд ли каждое утро кушают кашку.
Vary Yakushina строганина, баранина, оленина
Вот у меня мама всю жизнь страдала запорами, а под старость мы её перевели на мясо, кашу, овощи и фрукты. Проблемы не стало через неделю такого питания.
заставлять кушать это вообще смех и грех..
Vary Yakushina малыша на аватарке хоть на рекламу детского питания..
вон радостный какой, сытенький :)