Психология
Вот я,к примеру,в детстве мечтал быть рыцарем Айвенго,Бэтменом и ниндзей,накрайняк...А кем мечтали быть вы?)
Сначала - Пеппи-Длинныйчулок, а повзрослев- Маленькой Разбойницей или накрайняк Снежной королевой, но не Гердой, ее я невзлюбила) ) Ой, они очень похожи, Пеппи и Разбойница, только теперь поняла! А уж причем тут Королева, не знаю, ведь никакой принцессой быть не мечтала.. . если удариться в психоанализ, многое, наверное, можно понять из того, кем мы хотели быть в детстве.
а я не могу признаться. . всё сбылось, но гордиться нечем. .
мечты сбываются..)))
Ирина Ищенко
Неужели куртизанкой?)
А я мечтала быть детским врачом. С пристрастием "лечила" папу) ) и кукол своих) )
Мама на такие эксперименты не поддавалась) )
Но увы - врачом я не стала.. .
А из сказочных героев ...хотела быть Белоснежкой) Самое смешное, что на работе меня так называют))
Но увы - врачом я не стала.. .
Ирина Ищенко
Доброй)Ты наверное светленькая?)
Микки Маусом :))
В пять лет я хотела быть, " когда вырасту " Нифиртити
В последний - припоследний раз? Рапунцией . Просто влюбилась в её отвагу .

В детстве не мечтала, а в юности - байкером
гонщицей
врачом. собственно и вот.
Бекзат Ахметова
Ты хотела быть врачом с детства и стала им?Я правильно понял?
У меня всё так призимленно: продавщицей мороженого)
Или Золушкой
Снежной королевой-в детском саду, Снегурочкой -в школе, теперь бабай Ягой и жить на болоте )))
Героем - нет, а с героем - да :-)
Например, плавать на подводной лодке "Наутилус", как в кино.
Или мотацца по степям c цыганом Будулаем.
Главное, чтоб этот герой меня подальше от человечества увёз :-)
ой...)) ) Ксеной - принцессой-воином)))
в стране откуда я родом меня называли махико
человек который дарит радость
а я не помню.
Я мечтал быть летчиком с 5 лет, не прошел по здоровью!
А я мечтала быть кондитером.. . Ну да, да, мультиков не смотрела, трудное детство, недостаток витаминов, деревянные игрушки прибитые к полу и люлька без дна...
Космонавтом
Зеной-королевой воинов) Зачарованной))
Сначала-Человеком Пауком, потом-Деде Морозом