Мечтала и о театре и о сцене.
Каждый раз проигрывала разных персонажей, сходство у них одно было - очень психологически сильные. Это если по собственной воле.
В детском саду, детском доме отдыха и в школе были роли Снежинки, Зайки, Маленькой девочки-дочки, Младшей Разбойницы из "Снежной королевы", Кошкой, Водной Богиней, Крысой из "Дюймовочки", капризной девицы (множество раз) , Спящей Красавицы, Елены Катиной, Злой королевы после перевопрощения в бабку, Катюшей. Может, конечно, ещё кем, но я уже и не помню.
Психология
Вы в детстве мечтали о театре? Играли с кем-то роли?
Само детство и есть игра, все ее содержание подчинено этому. Мы неосознанно, но играли.. только роли у всех изначально были разные. Один -Робин Гуда изображал, другой-изначально Иванушка-дурачок, А я улетала в фаназиях вместе с Алисой в СТРАНУ Чудес.
Это сейчас нам скучен театр-жизни, когда на сцене видишь не людей, а актеров.
Все детские игры это и есть Театр) Все так Самозабвенно) По-Настоящему)
1. да
2. да
наша классный руководитель преподавала литературу и русский язык
была помешана на театре
через каждый месяц таскала нас за собой на представления по школьной программе.
у меня выработалось стойкое отвращение к этой форме искусства.
естественно нужна во всем мера.. .
была помешана на театре
естественно нужна во всем мера.. .
никогда не мечтала, не мечтаю, и мечтать не собираюсь. не особый любитель представлений/шоу. хожу в театр редко, но бывает. больше смотрю кино разнопланового. и играть роли мне такмож не нравится....
Ещё как!))
Так скажем мечтал быть определенным персонажем. Эх как хорошо было быть эгоистичным ребенком и просто радоватся.