...и люди будут смотреть на солнце сквозь прозрачный кристалл.
Где-то я уже это слышал пару тыс. лет назад. Но ничего не изменилось.
Психология
Что будет, когда у людей кончатся вопросы, кончатся ответы и люди будут знать всё в этой жизни, и не в чём не будут нужд
Это может случиться только в том случае, когда кончится само человечество.
Что будет тогда? А ничего и не будет - для людей. А Вселенная останется, но это
уже совсем другая история.
Будут жить, хорошо понимая ЧТО делают и ПОЧЕМУ.
Такого никогда не будет. Фантастические ситуации моделируете.
Вселенная огромна, а наши возможности познания сильно ограничены. Это все равно что смотреть на мир через замочную скважину.
будет смерть
Начнут жить...
не заморачивайтесь над утопиями :)
Вот это ты спросила!) ) Я бы так не смог!)))
Будет рай или ад)
Это будет нескоро, на мой взгляд, скорее, вообще никогда.. .
Во первых. с нынешними влияниями времени, скажем так, теми же компьютерами, которые, при всех плюсах и развлекающей способности, действуют и на память, не забыли, хотя бы то, что знаем.. .
Во-вторых, кончаться вопросы, на мой взгляд. можно сказать кончатся стремления и желания... и в чем тогда глубинный смысл?
Пока есть люди, которые хотят, что-то найти, узнать ответ на свой вопрос (а я, например, еще не разу не встречала человека, у которого нет вопросов никаких) , которых, что-то волнует - есть сама жизнь…
Не понимаю: зачем буддисты стремятся достичь состояния, абсолютно свободного от каких-либо человеческих потребностей… Я ничего не имею против каких бы то ни было религии – каждый выбирает по себе… просто интересно… по-моему, единственное состояние, когда тебе вообще ничего не надо – это смерть. Поэтому, пусть продолжаются вопросы, поиски ответов – пусть будет мудрость и сама жизнь
Любовь Алиева
По буддизму человеческие потребности приводят к новому воплошению опять(как раз мой ответ выше)А них цель другая,как тебе сказать, приблизительно,вечный оргазм короче))
Конец света, и начнется все по новой Адам и Ева итд
такого никогда не будет в априори.
найдется один человек. которому нужны будут ответы на его вопросы и все пойдет по новой=)
снова бначнут задавать вопрос про яйцо и курицу