Психология

Психология матери больного с детства ребёнка, что б отстала...

Да. Вопрос про меня.
Выявилась очередная хрень и возможно мне придётся делать пятую операцию. Т. к. всё это со мной с детства... я можно сказать привыкла.
Иать моя натура истеричная, чем меня нервировала всю жизнь, от её психозов я пострадала больше чем от болезней и врачей.
И вот она в очередной раз рвёт и мечет. А я ровная вообще... ну ещё одно лечение... снова операция... и чё ...
Боже... как же она меня доводит, разглагольствует свои переживания и фантазии. Целый час я не реагировала, пока не взорвалась...
В общем от её поведения мне плохо. И с*ка не понимает. Ей объясняешь- ты психозом ничего не добьёшься. Надо просто схематично всё выполнять и без нервов. Я просто не знаю, что она хочет, что б начала бегать кругами что ли....
Кароче мне плохо не от новостей от обследований а изза её истерик.... и она не понимает слова. Вот реально, говорю- я не хочу ничего слушать и что либо отвечать и тп. Нет она реано по кругу нздит и доводит меня... это звездец какой то!!!!
Блин... и на прогулку не охота вылазить... такой холод....
В кое веке решила посидеть чаю попить....
Извините... спасибо.
Тяжёлый случай. Вы сильнее, Вам и решать
Алла Кубышкина
Лучший ответ
Светлана Варникова Спасибо:) Да я уже так привыкла, что у меня это не вызывает никаких эмоций вообще.
Но эти переживания матери меня выводят из себя просто. К тому же пока ничего не известно, а она уже мечет....
Есть такие люди, сами на эмоциях и все вокруг должны быть на эмоциях.
Своего рода энергетический вампиризм.
Почему иногда дети так похожи на родителей.

Действительно, очень часто бывает так, что дети вырастают полными копиями своих родителей. Почему так бывает?
Дело в том, что при каждом перевоплощении человеческая душа, возвращаясь на Землю, получает все новое: тело, пол, нацию, родителей, детей, страну, эпоху, внешность, здоровье… Причем все это распределяется строго по справедливости, каждый имеет только то, что заслужил.
К примеру, если в прошлой жизни вы были плохим отцом - злым, жестоким, пьющим, то в этой жизни вам наверняка достанется именно такой же папаша. И наоборот, если вы были любящей, заботливой матерью, то в этой жизни у вас будет не мама, а золото.

Родителей не выбирают, их зарабатывают. Поэтому, какими бы ни были у вас отец с матерью - добрые, плохие, замечательные, никакие, - это именно те родители, которых вы заработали по итогам вашей прошлой жизни. Тут пенять не на кого. То же самое касается рождения детей. Какой бы у вас ни родился ребенок - гений или Божье наказание, - в любом случае это тот самый ребенок, которого вы заслуживаете. Это только кажется, что дети иногда рождаются случайно, нечаянно, только из-за того, что кто-то забыл предохраниться. Каждое рождение нового человека на Земле - это тщательно продуманная операция на Небесах, при которой учитываются все нюансы - родители должны получить свои награды и наказания, а ребенок свои.
Поэтому неудивительно, когда в семье алкоголиков рождаются дети-дебилы, а в семьях интеллигентов - будущие учителя, врачи, артисты. Каждому свое. Иногда, правда, бывают сложные случаи, когда в благополучных семьях неожиданно рождаются будущие убийцы или воры. Если покопаться в прошлых жизнях родителей, то, естественно, можно найти этому объяснение.
Но в любых вариантах надо понимать, что ничего случайного нигде нет.
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p37
Светлана Варникова В прошлой жизни я душила своего ребёнка заботой и исколечила ему этим судьбу?
Есть такие успокаивающие таблеточки! Специально для лягушек-путешественниц!
Привет. Я перенес пока что только 2 операции. Перед второй я так перенерничал что не спал всю ночь, хотя она была пустяковая, надо было ехать еще 200 км, в автобусе я тоже не мог уснуть. И там потом образовалась очередь из людей которым тоже надо было на операцию в больнице, но там мне уже было всё равно - так я спать хотел. И когда я очутился на операционном столе я уже об операции и не думал - думал что хоть посплю на операционном столе - после операции проснулся отдохнувшим и все хорошо было. Зря волновался.

https://www.youtube.com/watch?v=4KZW6MWNb9w
Светлана Варникова Здоровья вам! :)
Да я уже так привыкла, что и не переживаю, тем более пока не проведены основные обследования- только подозрения, не вижу смысла психовать...
Иринkа Георгиевна Фильм, который изменит вашу жизнь - ВДОХНОВЕНИЕ (по пути Пророка Мир ему и благословение) https://www.youtube.com/watch?v=y_KwTPGfgXE