Психология

Можете ли вы "изобразить больного"..да так,что б вам еще больничный дали?)

Из вас правдоподобный больной..или хороший артист?))
Таня Запара
Берешь медицинскую карточку, кладешь энную сумму - сразу верят!
Валентина Микитенко
Лучший ответ
по моей морде лица не поймешь.. я прихожу при прическе ,вся из себя.. я же по улице еще иду,а не на катафалке еду..не верят.. последний раз со спиной пришла, я то знаю,что срочно на стол надо.. пока не принесла мрт... и вот сидит она и говорит.. как же вы еще ходите? спасибо ей , что хоть наркотиков выписала , а то бы не дожила
Но это же нечестно) я физически не смогу пойти на это.
Ganna Zazulyak
Было и не раз.Это просто.
Мне когда предлагають справку, я притворяюсь здоровым.
наоборот под здорового иногда кошу.и что бы больничный мне дать нужно ещё меня догнать)
Яна Янина
Я очень хороший артист.
ВЫ не поверите, а капитаном команды КВН Я стал в 8 лет.
И это был 70 тый год. Я учился во 2-м классе )))
Совместила в себе и артиста, и больного на вид :)
Из-за дел и недосыпа я всегда уставшая на вид. Чтобы притвориться больной хорошо, мне важно, чтобы никто не знал в этот момент, что я играю, иначе вся моя игра сломается, потому что в этот момент я сама верю в то, что делаю. В любой момент могу открывать больничный также по той причине, что с детства горло красное, его сожгли йодом не единожды в целях лечения. Делала так один раз, когда был остро необходим моральный отдых...
Клоун гы
На фото поверили((
В школе и вузе когда регулярно симулировала