Психология

Вы б смогли работать с "трудными подростками"?))

Насколько б хватило терпения?)
Посмотрите фильм:"Сволочи". Не всем дано. Это нужно иметь призвание. Не жалеть свою душу, время, нервы, психику.
Такие дети ад на Земле прошли. Видели грязь."Метод"с Хабенским. 2 сезона.
"Волчок". Что вам мешает, собрать ребят с вашего двора и пойти в поход? Утром, на день. Рыбалку, игру в мяч. Научить плавать. Ставить палатку. Разбираться в грибах, в ягодах, в травах, в кореньях, в цветах. Мы в пионерском лагере из леса зверобой приносили, на кухню. Чай всем из него готовили. Можно и цветки липы, жасмина, мяту, чебрец, бергамот, лепестки розы, лист чёрной смородины-душистый чай. Рыбу в фольге научить готовить. Картошку, в золе. Шашлык вкусный. В котелке тушёнку с крупой, с овощами? За собой всё убрать! Все банки, бутылки, пакеты. Беречь родную землю -Родину мать.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
нет ..работать с людьми а тем более с подростками это не мое
ни за какие деньги)
Алиса Гномик
Подростки хотят понимания их стороны.
И не любят лжи.
Если даже сами упорно ее используют.

Если начинать с этого.
Может молва разнесет эту тему по бандам))
Галина Канцер
нет. могу только отлупить
Алия Бугубаева
Света Алгайкина И тебя пиписей по попке???
Нет, я интроверт. Мне нравится работать с машинами, станками и документами.
А при общении я выгараю очень быстро и испытываю страдания когда мне навязываются)
Вот ещё...Все подростки трудные... Ибо гормоны...)
Чтобы трудные подростки не стали трудными выро(с)(д)тками? Тут нужно быть и добрым, и жёстким одновременно. Просто желающего им лучшего они затопчут, просто жёсткий ничему их не научит.
Насколько трудными? Легко
Anna Beketova
нет.
воспитатель и пример из меня, так себе))
О=
Олечка =)) =3
Пожалуй, взялся за бы это дело, поскольку сам не из простых.
Да.
Во мне нет высокомерия и я умею манипулировать не превращаясь в паразитическую скотину.
Ольга Пахомова
Нет. Тут и со взрослыми-то трудов стОит работать....
А чё вдруг такой вопрос?
Людмила Рыканова чет навеяло..)много сегодня с разными людьми общалась...
не меня бесят тупые избалованые малолетки незнающие жизни и дэрма так сказать но естественно выпендривающиеся и что-то из себя строющие ) так и хочется ап стол )
Юля Моисеева
нет, они же гораздо выносливей меня.
А Я могу ударить так, что человек умрёт, зачем мне такая карма.
Я Божий позитивчик )))
Svetlana Tshemizova
Нет,нет и нет
Алина Копылова
зачем?
Конечно,Но оплата должна быть тоже не легкая.))
Я бы хотел, это тест на педагогический талант.
Не знаю, сама такая)
я итак с собой работаю?
Все смогли бы, но для этого надо просто повзрослеть)
Anzhik Shakhbazyan
Что вы имеете ввиду под «Трудным подростком»?
Людмила Рыканова Это как вы сами это понимаете!)
Не знаю у меня знакомые работали в интернате что они много работали покричали не ешьте голубей не плюйтесь не трахайтесь убегут их с милицией ищут это в старые времена... А счас рассказывала знакомая... Приходит говорит давай носки ни то я позвоню куда надо те тюрьма будет.. Она говорит нет носков у меня то... Они их выкидывают наверно чтоб не стирать
Они нормальные вобще то люди были раньше да кто им что запретит то... Это надо смысл жизни предать
В смысле они не будут слушать чужого а семьи у них нет... Кто то авторитетный нужен.. Сколько их в семьи не брали добрые люди все вернули... Они их не слушались
Ан
Анастасия
Анастасия Вот люди то же думают за тарелку супа илииплатье с бантиком их любитьтбудут.. Это не так...
Смотря насколько проблемные)
А так с радостью)
Терпения бы наверное хватило
Только вот еще до того как этот вопрос прочитала много раз думала, как правильно вести себя в той или иной ситуации и т д, и вставала в ступор...
Дети наверное не мое
Galia Dydychko
В Ленинграде курировал трудных подростков из детдома, даже в стройотряд их с собой брал, двое закончили институты, один сел..
Людмила Рыканова Привет)прям для тебя вопрос))
Да отправил бы на плантацию хлопок собирать и не кормил их мне нужна бесплатная раб.сила
я раб
Что трудного, я работал на рабских шахтах и они поработают
да, потому что сам подросток, прописал бы ему двоечку
За деньги?
Работу предлагаете??