Психология
Взрослые, которые были трудными подростками, вопрос Вам! Как пережили Вы, как справились родители?
Не справились. Мама всегда плакала.. отец молчал. Сам как-то справился.. в 20 лет влюбился сильно.. Женился.. при чем сватали очень долго.. не хотели отдавать за буяна.. Отдали. И как отрезало. Стал строить дом.. дети пошли.. учиться пошел.... некогда было совсем.. Сейчас вспоминаю.. и смешно.. какой там трудный.. Упрямый был и самолюбивый.. все мне все для меня и я типа пуп земли.. крутой и непобедимый. А на фиг было надо? Маму жалко.. столько слез пролила..
Roxalot Plk
У меня всё тоже самое. Только я мама и у меня девочка.
трудных подростков не бывает
У меня брат был трудным подростком. Надо сказать, что он сильно изменился постепенно. Но так не сразу... А только к 40 годам. А в юности и по молодости - чего только не было... Как его не убили, как он не спился или не стал наркоманом - до сих пор думаю, что во многом просто повезло ему. Родителям это стоило многого, в том числе квартиру они потеряли и машину.
Я был трудным подростком, почему? Потому что был глуп и молод.. Наделал много ошибок и изначально пошел по неправильному пути. Сейчас в 35 лет я понимаю какой я был дурак, но если бы Молодость Знала а Старость Могла))
Все хорошо получилось.)
И долго..))
ну мама в се время мне говорила да когда же ты вырастешь черт в юбке)) ну я и выросла