Психология

Сегодня был особенный день. Чем он запомнится Вам?

Пасмурным небом.
Регина Шерьязова
Лучший ответ
Необычным празднованием Дня Победы.
Darya Romas
А что такого особенного?
Президент стоял один на Красной площади)
Все, что было без меня, помню! ..
я в отличии от многих не виню аллигархов в том что с нами всеми стало, они просто решили свои вопросы и да за наш с вами счет, но ведь этого мы все хотели подспудно или ваще не думая про это, все хотели работать как при коммунистах а получать как при капиталистах а теперь "маемо що маемо "(по укр.)
Инна Савчукова
вспомнила бывшую любовь и давление с трудом сбиваю. а еще сегодня мамин день рождения.
Айбарша Козтай
..впервые увидела такого странного оттенка красные флаги... скорее тёмно розовые...
Т Я П А
Самый обычный день
Посещением кладбища и уборкой могил родни.
К*
Кunder_Surprizz= *
Не буду ни ругать, ни хвалить то, что произошло 9 мая! Мне 65! Хорошо, что дожил до юбилейной даты и продолжаю жить, надеясь все таки увидеть сдвинутый, но истинный парад в честь юбилея!
Прочел много новой инфы о ПЕРВОЙ МИРОВОЙ, чем и поделился тут с людьми в моем последнем вопросе.
А ВОВ мне не интересна
Любовь Куценко
Смотрела салют, зажгла свечу и вспоминала
Этот праздник объединяет людей, пусть и не всех
Но уйдут старики и всё....молодежи это не нужно, им скучно от этого видите ли маразма
Анастасия Шах
Айжан . Виновата ведь не молодёжь, а их родители :)
Инна Савчукова ломать не строить сломали все в 91-м а теперь все изменилось и люди в том числе, но это и есть самое страшное..
Этот день особенный каждый год! И чтобы ни случилось, у нас в Севастополе в День Победы всегда какая-то особенная атмосфера. Даже воздух кажется другим. Как-то необычно и торжественно... тихо и величественно одновременно. Да, не было, к великому сожалению, большого парада, марша бессмертного полка. Но чувствовалось единение людей. Возложение венков у Вечного Огня на Сапун-горе и у Мемориала защитникам Севастополя, Был кильватерный строй боевых кораблей в Севастопольской бухте, полёты боевой авиации. По дворам ездили "передвижки", с которых звучали песни военных лет. Флаги России, СССР и ВМФ на балконах домов. Мы и все наши соседи ходили по квартирам наших местных ветеранов войны, чтобы поздравить и сказать слова благодарности и признательности. Всё прошло тихо-мирно, согласно требованиям ситуации. Но Праздник всё равно БЫЛ и ЧУВСТВОВАЛСЯ! С Днём Победы! Ура! Ура! Ура-а-а-а!!!
Похмельем запомнился...
я огромного леща поймала. Не от мужа
Aknura Kurmasheva А от кого?
Песни пели, военных лет ...
Gulnur Hasenova
такого маразма давно уже не было. вообще НЕ БЫЛО, целых 75 лет.
Я пару часов валялся в ванной при свечах и пил пиво)
сверху моего Аватара посмотрела на свое прошлое. Ну то есть сверху вниз.
К сожалению пьяными людьми.
Лена Юркова
Коту нашему полгода. А я чуть не забыла.
Первая круглая дата, между прочим))
__Кареглазка__ ..
для меня, обычный день, как и предыдущие
Ольга Истомина
Скотский день за все 75 лет.
Юлия Мираж
Неизмеримым скотством власти по отношению к народу.
Ни чем хорошим
Дык, праздник же.
Сегодня уже 10, и ничего в нем необычного нет
У нас в Минске был проведен полный парад. Такое забудешь)
Ю*
Юляшка)* ******
Даже не было интереса смотреть парад или даже думать об этом празднике. Я даже не знаю был ли парад
запомнился тем что не был парад за всю историю со дня победы вечная слава героям вов
Один день из жизни Саши Курсакова...
Этот День Победы, порохом пропах... Эта радость с сединою на висках
Вообще ничем, сидел дома, никуда не выходил
Irina ---
Шащлычьки, бащьлычьки
Когда я выглянула в окно я увидела огромный военный камаз в котором сидели молодые парни в форме и размахивали флагами и букетами пели и махали всем людям которые смотрели из окон это было так трогательно ????
Ничем
Ну не знаю, я стал думать о своей жизни и больше грузиться