Психология

Что ОСОБЕННОГО в ЖИЗНИ ---ЧЕМОДАНА ???

Он видел горы, вдыхал соленый воздух моря, он был в дороге надежным другом и бережно хранил в себе пусть небольшие и недорогие, но все же ценные подарки близким. Он преодолел с тобой до самого конца множество путей, независмо от того, какие радости или печали дорога тебе ни приготовила и какие бы трудности и опасности тебя не ожидали за поворотом.. .
А теперь он пылится где-то в кладовке или на чердаке, храня воспоминания, о которых даже ты давно уже забыл.. .

Штучка )))))
Лучший ответ
особенного.. . дай вспомнить.. . -да, в Римском аэропорту Фьюмичино скопилось тысячи невостребованных чемоданов.. . поэтому, время от времени, после 2-х лет хранения, их решают пустить с аукциона не вскрывая и поштучно. а у нас не так.. . ты стоишь у транспортера, ждешь свой чемодан, а он уже на аукционе! ))) ))) )))
Тамарик Солод
...тайна содержимого ибо внешнее проявление - пшик+
Aigerima .
Ручку не терять
путешествует.. . время от времени
Побольше нашего в жизни повидал))
Тамара Пилипович всего доброго Вам )))
Без ручки, похож на женщину, тащить тяжело, а бросить жалко.
Татьяна Пынтя
Он побывал во многих странах, ознакомился с разными видами транспорта в этих странах, с разными достопримичательностями стран, с характером своей хозяйки/или хозяина/,знает каждую вещь до самой пуговки. Знает многие тайны, которые хозяйка ему доверяет! Часто получает удары ножкой в туфельке, когда хозяйка "не в духе"!Слышит разные откровенные разговоры и хранит их ото всех в тайне! И он очень грустит в кладовке, когда стоит без дела, не путешествует! В это время он всем, находящимся там вещам, в темноте рассказывает "сказки" о своих путешествиях!
Кайфоvая =)
это же так хорошо когда Дети... это же наши надежды, для чего жить и нужно
а чемодан это лишь дикорация куда мы весь скарб бросаем
Ну как же- очень важно каждому чемодану осознать - он с ручкой или без)
Ничего
после отпуска, как и все он чувствует себя опусташённым
Ana Chetrari