Психология

Вы бы согласились на моментальную телепортацию, туда куда Вам очень надо, но. . в сию минуту? Или чемодан не готов?)

Вопрос о. .
Почему. . мы оказываемся не готовы к тому, что нам очень надо ?

Ангелы снимают с неба звезды и складывают их в чемоданы,
Аккуратно складывают в чемодан Землю и остальные планеты.
Потом сворачивают небо в рулон и прячут его туда же.
Вот и все, до свидания.
(с)

пысы: на всякий случай))
Катеринкоо Толстова
Лучший ответ
Лариса Золотова Магиня ты Лера !!))
мне сегодня очень хотелось задать вопрос про Ангелов ...
Не готов
Алла Муравьева
от прям в трусах и в майке. . посередь Ростокино ?
, чтоб отмотать внеочередные пятнадцать суток ???
..
злая ты ((
Лариса Золотова как сказал товарищ ЧЕ.. ответом выше..
"- чемодан ,Вас сам найдёт !"
с эзотерической стороны, Его ответ верен !
а я бы посоветовала вспомнить Армию..*)
Да!
но. . предварительно спросив саму себя: "Это Действительно то, что мне очень надо? "

..для получившего утвердительный ответ на этот вопрос - багаж внутри него)

..а часы? я обязательно забуду их здесь) )
(без тени сомнения..)
&M
&)L Mrs. Ололо|(&
Лариса Золотова Здравствуй всегда, Нина..!!)

в "Да" вкладывается весь "багаж" который есть и будет.
Сейчас и только сйчас...)) )
Через минуту будет поздно... *)
Жанар Турсунова Не успел..Замуровали...демоны...;((
Лариса Золотова Ох как прав ты Паша ..
и через минуту, уже бывает поздно
Аха.. . На часах - не полшестого! *)
А какие чемоданы в полвторого? ! *)))
Лариса Золотова а на этих часах никогда и не будет больше чем пол/второго..)
циферблат деформирован..
наверно его так сплющил тот ,кто не смог.. не готов был..
а потом.. уже поздно было.. поезд ушёл !
Вот ведь как осчастливливает мысль о мгновенном путешествии туда, куда нам надо. Эта мысль полна волшебства – она действительно перемещает нечто в нас. ..Но всё же я о часах. О том, что время отправления и время прибытия могут не совпасть. Знаю точно, что это так. И это не в моей голове. Стрелки – они указатели. Это просто необходимость – знать Точное время на карте странствий и сверять его со своим. Чтобы не заплутать где-то между. Мы можем перелистнуть страницу жизни, можем закрыть книгу (путеводитель) , можем сказать ей (себе) : "подожди". В этом мы хозяева себе самим. Но кто способен вырваться из Реальности, минуя её Законы и закономерности? Когда мы шагаем в выбранное мгновение, мгновение Реальности тоже делает шаг. Но в какую сторону (время) – разве мы знаем точно? Поэтому, возьму с собой часы (пусть даже образно) , чтобы сохранить мгновение, которое покину. ..
Balzhan Matbaeva
Лариса Золотова "Когда мы шагаем в выбранное мгновение , мгновение Реальности тоже делает шаг.
Но в какую сторону(время) – разве мы знаем точно?"
Читая Вас, попадаешь в плен раздумий..!)

Осторожный шаг в Вашем ответе чувствуются..)
сохранить покидаемое мгновение, чтоб иметь возможность в него вернуться..
(пусть даже образно)
Мой опыт мне подсказывает, что .. тогда счастливая мысль о мгновенном путешествии..
останется не реализованной !
Потому что ,если появилась земная мысль подстраховаться..
то она обрывает,.. отпускает от себя ту мысль ,что взлетела.. !

/Андрей Машковцев/
Лариса Золотова Доброго времени.. taste of Life !!)
ДА!! ! чемодан потом вас сам найдет!!!