Психология

Вы оставляете на завтра то, что могли бы сделать уже сегодня, сейчас, сию минуту? Почему?

____@@@@____ ____________S
Как же я не отвечу сегодня на вопрос, если завтра Вы его уже закроете? Отвечаю :-)))

Иногда оставляю, но потом очень жалею. Почему? Потому что обычно что-то случается и всё откладывается на более поздний срок. Поэтому стараюсь то, что можно сделать сегодня, не откладывать на завтра !!!
Райхана Фоминова
Лучший ответ
Лень васче, проста лень .
Ирина Полякова
Зачем оставлять на завтра то, что можно сделать послезавтра?
Да ещё приходится каждый раз идти срочно полежать, как только вдруг захочется поработать, чтобы это прошло.
Но я сам считаю, что такие принципы - неправильные.
Надо будет спросить, как с этим бороться.
Лилия Самохина
Чтобы не торопиться - на послезавтра
Viktoriya **
Да, оставляю. Я всегда делаю тогда, когда у меня есть вдохновение и настроение. )))
Ага.. оставила.. опять.. ну лень мне))
Влада Хасанова
потому что завтра может получится сделать лучше, чем сегодня
Не про меня, чаще стараюсь сделать уже сегодня то, что подождет до завтра.
Вечером поужинал. Утром в туалет.
____@@@@____ ____________S Так сегодня не получится, только клизьма.
Так что ответ ни в тему..
если-трудное мироприятеие пусть подождёт, естественно по томучто не хочится парится
Тут как-то был вопрос, который подойдет в качестве ответа к Вашему :)

Зачем откладывать на завтра то, что можно отложить навсегда?
:)
..
Нет не оставляю!! ! Зачем оставлять на завтра то, что можно сделать сегодня???
Лень!!!! Причем затяжная .Иногда это завтра тянется годами. А еще это безответственность.

Все надо исправляться. Жизнь ведь пролетает. А завтра так и не настает.