Как же я не отвечу сегодня на вопрос, если завтра Вы его уже закроете? Отвечаю :-)))
Иногда оставляю, но потом очень жалею. Почему? Потому что обычно что-то случается и всё откладывается на более поздний срок. Поэтому стараюсь то, что можно сделать сегодня, не откладывать на завтра !!!
Психология
Вы оставляете на завтра то, что могли бы сделать уже сегодня, сейчас, сию минуту? Почему?
Лень васче, проста лень .
Зачем оставлять на завтра то, что можно сделать послезавтра?
Да ещё приходится каждый раз идти срочно полежать, как только вдруг захочется поработать, чтобы это прошло.
Но я сам считаю, что такие принципы - неправильные.
Надо будет спросить, как с этим бороться.
Чтобы не торопиться - на послезавтра
Да, оставляю. Я всегда делаю тогда, когда у меня есть вдохновение и настроение. )))
Ага.. оставила.. опять.. ну лень мне))
потому что завтра может получится сделать лучше, чем сегодня
Не про меня, чаще стараюсь сделать уже сегодня то, что подождет до завтра.
Вечером поужинал. Утром в туалет.
если-трудное мироприятеие пусть подождёт, естественно по томучто не хочится парится
Тут как-то был вопрос, который подойдет в качестве ответа к Вашему :)
Зачем откладывать на завтра то, что можно отложить навсегда?
:)
Нет не оставляю!! ! Зачем оставлять на завтра то, что можно сделать сегодня???
Лень!!!! Причем затяжная .Иногда это завтра тянется годами. А еще это безответственность.
Все надо исправляться. Жизнь ведь пролетает. А завтра так и не настает.