Психология

Как набраться смелости, что бы послать парня? почему то не могу это сделать, но нужно...

Он звонит и я становлюсь мямлей не чего не могу сказать...
Что и говорить, отказывать кому-либо нелегко. В такой ситуации нужна осторожность.
Говори четко и недвусмысленно. У него не должно остаться ни тени сомнений относительно твоих чувств. Если ты недвусмысленно покажешь, что у тебя к нему ничего нет, это предотвратит недоразумения и ему будет легче пережить свое горе.
Будь честной, но в то же время тактичной.
Придерживайся своего решения.
Дела не должны расходиться со словами. Вам, конечно, лучше относиться друг к другу доброжелательно, но если вы регулярно разговариваете по телефону или, бывая среди людей, проводите много времени вместе, это, скорее всего, только разбередит его рану.
Людмила Кандеева
Лучший ответ
Людмила Кандеева Спасибо, это было в журналах Свидетелей Иеговы.
Давай нам его телефон и мы его пошлём от твоего имени. Мы сделаем это так что больше он не позвонит.
Janna Nazarova
Там комплексно к вопросу подходить надо, но для того чтобы что-то сделать, надо это сделать, в следующий раз как он наберет, просто скажите что вы заняты и перезвоните, шаг не большой, но все таки шаг, дальше больше, и так шаг за шагом
подходишь и говоришь, пошелнахуйказёл ))) делов то )))
телефон. поможет.. напиши... попробуй. не грубой форме.. (хотя врятли поможет если он тебя без ума) но все же начало будет
Попробуй прикладывать при телефонном разговоре телефон к левому уху.
Мало кто знает, какое влияние оказывает на головной мозг излучение сотового телефона. Разные полушария по разному воспринимают информацию под воздействием телефона.
При прослушивании правым ухом происходит максимальная потеря контроля за происходящим. При прослушивании левым ухом у Вас будет заметно больше самоконтроля над происходящим.
Рекомендуется все без исключения разговоры по телефону производить через левое ухо. (Насколько это правило распространяется на левшей - мне пока до конца не известно).

В любом случае, попробовав - Вы ничего не потеряете.

Очень часто мне звонят с информацией, которая пуста и вредна. Звонящий просто "ездит по ушам" и ест мозг.
В этом случае я просто отвожу телефон от уха, слышу какое-то невнятное бормотание, а в паузах между бормотаниями говорю в телефон что-то типа: "ага.. угу.. ясно... понятно... да-да.. " Короче что-то подобное. Собеседник отшивается самостоятельно без видимой причины.
Запиши на диктарь пару крепких выражений и включи запись в нужный момент.
смс.
пошлешь, потом переживать станешь)
а за что?)
Его реакция может быть неадекватной
Соц сети напиши
Ан
Анна
ЧЕМУ БЫТЬ -ТОМУ НЕ МИНОВАТЬ, ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО БУДЕТ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ . РАСТИ НАД СОБОЙ, НЕ ХОДИ МЯМЛЕЙ, ОН МУЖИК ПОЙМЕТ . ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ И В КОНЦЕ ИЗВИНИТСЯ