Истории из юности..
Одна женщина поступала в медицинский 11 лет, у неё был уже сын-подросток, когда она была уже на последнем курсе института.. По меньшей мере эта настойчивость вызвала у меня уважение.
Другая девушка 7 раз поступала в консерваторию и тоже доучивалась, когда наши пути пересеклись - она играла свою выпускную программу на сцене..
Не знаю, как оправдана в наше время подобная настойчивость, но я думаю, что жизнь должна быть цветной, а значит, поступать надо, столько, сколько нужно, если это - призвание.
Психология
Вы бы стали пятый раз поступать туда, куда вы очень хотели бы поступить? Зачем? Может это - не ваше?)
Я бы и второй не стал бы
))) за эти пять лет можно и в другом месте уже получить образование
Если надо, то стала бы.
нет) я с первого раза поступила, как оказалось потом, в очень крутой институт, интуиция хорошая)
Если хочу, то поступаю, и не с 5-го раза) Иняз бы поштурмовала, но поздно уже)
Прям история из детства про нашего соседа дядю Сашу, который впоследствии стал хорошим сосудистым хирургом)
Раз 6 поступал, с перерывом на армию.
Все мамы ставили его нам в пример)
Раз 6 поступал, с перерывом на армию.
Все мамы ставили его нам в пример)
Галина Родионова
Если не секрет, почему не поступал так долго?
До трех раз, больше смысла не имеет, т. к. это уже точно стена и не твое
Меня уже запомнили там, где я на ЕГЭ записываюсь обычно. Это наверное будет последний раз.
Юлия Шарипова
выкиньте это вообще из головы, кто вас и где запомнил. Поверьте, еще много найдется людей, которые будут порицать и смотреть косо. Таковы люди.
Не знаю, я с первого раза поступала.
Конечно. Так и нужно.
Да. Ведь должны быть веские причины, чтобы этого Не делать, если Очень хочется. суеверия про судьбу-несудьбу таковыми причинами не являются.
хотел поступить на Мальдивы, не берут никак, говорят по деньгам не подходите)