Психология
Я буду поступать на психолога,потому что хочу разобраться в себе и потом помочь другим...А Почему бы вы поступили туда?
Ага, поступала.... потому что мне было это понятно, интересно, и мне хотелось общаться с психологами (тусовка психологов хи-хи, кружок по интересам) Вот есть же такое - то, что тебе интересно - не утомляет и можешь заниматься этим вечно.
нет, не могу я в чужом дерьме копаться... на мой взгляд-это призвание.... а что бы в себе разобраться можно просто книжечки почитать, для этого вовсе не стоит жизнь класть на нелюбимую работу
помогать людям
Я бы поступила, если бы мне хотелось заниматься психологией как наукой - ставить эксперименты, делать открытия на основании эмпирического опыта, искать новые методы и подходы - наука-то молодая, работы непочатый край :)))
... я хочу видеть людей "насквозь"....
а мне просто интересна психология людей.. . поведение.. . эмоции.. . -знать от куда чего берется.
Целителем нужно родиться, а берут туда всех...
Жизнь заставила ) А выучится на психолога невозможно, человек должен быть хорошим "житейским" психологом, что бы понять о чем речь. Тогда знания просто "приложатся", как инструмент. Талант нужен как и в любом другом деле. Музыка, живопись, медицина, да что угодно..
Там тебя не научат.
Качественно найти Себя поможет учитель в ИСТИНЕ. .
Качественно найти Себя поможет учитель в ИСТИНЕ. .
не думаю что тебя там научат тому. чтоб помочь людям... хотя профессия очень перспективная....
С меня был бы хреновый психолог, не люблю я людей.
А Вы не заметили тенденцию, что психологов стало слишком много? РГСУ уже переполнен, там конкурс 8.6 человек на место. По моему мнению, лучше поступать на клинического психолога-и в меде учишься, и диплом медицинский выдается.
а просто экзамены те же самые были...
Похожие вопросы
- Помогите разобраться в психологии мужчины. Почему он так поступил?
- Золотое Правило- Поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.?
- Друзья психологи и те, кто что-то смыслит в жизни, помогите разобраться в себе !
- Хочу поступать на психолога.. Кем и где потом можно работать? Какие плюсы и минусы?
- Я ходила к психологу, чтобы в жизни разобраться, решить многое, совет у специалиста спросить. Почему многие высметвать
- Буду поступать на психолога.
- Почему психологи - профессионалы не могут разобраться с собственными психологическими проблемами?
- Почему не работает рекомендация: "поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой? Почему обратный эффект?)
- Вроде мелочь, но хочу разобраться, помогите!
- Мужчины... Сегодня поступила мысль от Мужчины, хочу разобраться... См. Вн. -
тяжёлый путь