Психология
Буду поступать на психолога.
Хочу поступить на психолога (через полгода), но все меня убеждают, что эта работа без перспектив. Стоит ли ?
Лучше когда это второе образование. Потому что найти хорошую работу по специальности, без опыта работы будет сложно. А в частном порядке тоже денег заработать будет сложно. Сначала должен быть большой опыт работы с людьми в смежной сфере. Только теория мало помогает. А раз не помогает, то люди просто не придут второй раз за свои деньги бесполезно. Кушать ведь Вам что-то будет нужно...
Потому посоветовала бы получить другую профессию и параллельно учиться на психолога.
Если душа лежит к этому делу, то на военного, там все перспективы. И в минобороны сейчас психологи нужны, а в МЧС вообще сильнейшая психологическая служба
Проверь. Если лень спрашивать у психологов которые на этом зарабатывают . Предположи что ты уже с дипломом и попробуй найти работу высокооплачиваемую .. hh.ru ))
Дело не в перспективах, а в чужой боли. Если нравится - вперёд
там всё упирается в наличие клиентов
ужас какой! у тебя же от тёток потом отбоя не будет, сам с ума от них сойдёшь... я вот - даже стихи писать начал из-за них...
В будущем нужны будут врачи, дИзайнерЫ, псИхологИ..
Психология штука интересна, но лучше когда это второе образование или хобби. Лично у меня профессиональные психологи вызывают какое-то чувство жалости, создается впечатление будто бы они все в итоге разочарованы в своем выборе.
Не слушайте не кого
Если вам это нравится
Значит поступайте )
Сколько людей столько и мнений
Если вам это нравится
Значит поступайте )
Сколько людей столько и мнений
Тебе нравится - поступай.
Закрой всем рот и поступай
Также и меня отговаривали а в итоге что
Сижу тут в депрессии
Также и меня отговаривали а в итоге что
Сижу тут в депрессии