Психология

Поступай с людьми так как хочешь, чтобы поступали с тобой (

Я так всегда и жила
Но вдруг подумала, что

Если человек так поступает с людьми

Речь идет об определенном человеке

Так-это жестоко, безпазлично, не помня о датах близких,

Об их болезнях, думая лишь о себе ,

То значит и к нему следует относится так

Или я перегибаю?
Ты просто люби.. даже не понимая.. человеку это важнее..
Регина Магницкая
Лучший ответ
Ильнура Кутуева Привет, Марк!
Ты прав. Это важнее всего
есть одно НО... не делай добра, не получишь и зла
Аня Епифанцева
Ильнура Кутуева я уж давно и не делаю
слушайте свое сердце, если оно вам говорит, что нужно заботиться, несмотря ни на что, заботьтесь. это же нужно для нас, в первую очередь) главное, чтобы от души!)
Вы перегибаете, ибо думаете, что знаете, что на самом деле хочет этот конкретный человек. Вы обижены на то, что он не поступает так, как Вы считаете нужным и заслуженным поступать. Любой человек, более менее здравый, естественно, в основе своей всегда желает только одного - любить и быть любимым. Если он формально отказывается от помощи или от благодарности за Вашу помощь, сути вышесказанного это не меняет. Наверняка есть причины, объясняющие его характер и нынешнее его поведение. Вас беспокоит не он сам, и даже не Ваше несогласие с ним, Вас выбило из колеи именно собственное несогласие с собой, возникшее в результате этой ситуации. Поступая жестоко с другим человеком, непременно поранишь и самого себя. Возможно, он, сознательно или бессознательно, сам себя за что-то наказывает.
У Вас ведь всегда было хорошо с юмором, от него, пожалуйста, и отталкивайтесь
Ильнура Кутуева Спасибо)
Нет, это накопилось

Дело не во мне

Он так ( а это она) ведет себя так со всеми

И все ее жалели

Слушала во всем

И вдруг как прозрела

Знаете как бы увидела это совсем не тот человек

Я видела другое

И это было как пуповина...
вопрос серьезный конкретно ответить практически затруднительно. есть такое положение когда человеку свет не мил, или его запросы чрезвычайно сложны и это всем приносит муку. ясно одно что здраво рассуждая необходим такт и умение находить верные решения. рвать нити, чураться и отталкивать это проще чем строить мосты и прокладывать общие дороги благополучия. вероятно что обстоятельства часто способствуют верным решениям.
Елена Титова
Ильнура Кутуева Я долго прокладывала дорогу
Но поняла там света не будет

Мне жаль

Видимо, чтобы поняли это

Надо просто оставить и не обрывая исчезнуть

Не общаться и не напоминать о себе

Теперь человек хочет общения со мной

А я не могу

Не могу

Просто послезавтра день рождение и я впервые не пошлю

Праздничной телеграммы и цветы-экспресс доставкой

Из другого города
Не забывай о сочувствии - это способность ощущать, что происходит с человеком. Твой посыл от логики, этого мало.
Ильнура Кутуева я не могу. Сейчас просто по-другому
я сочувствовала

Это для него разрушительно
Я тоже так и живу. Но пользы от этого мало :(
Я смотрю сначала на отношение ко мне, и веду себя так же с человеком, как он со мной, кароче полная взаимность
Inga C
Ильнура Кутуева Наверно это и правильно
Inga C Возможно, по-другому не могу
Чушь! Уважай себя!
Ильнура Кутуева Вот я и решила. Уважать себя