Психология

Если в меня низкий интеллект, то стоит поступать хотя бы в техникум?

Если в меня низкий интеллект, то стоит поступать хотя бы в техникум? Смогу ли я по окончанию стать нормальным специалистом и не подставлять коллег ?
Ну поступи. Но нужно будет учится и слушать преподавателя, тогда всё будет хорошо..
Анастасия Шадрина
Лучший ответ
СтОит от слова стоИт. Образование по образу и подобию.
нормально сформулировал, можешь.
Елена Нос
Если у Вас хорошая практика. в каком -либо деле, то можете обойтись без образования, хотя бы на первое время. А образование, если надо, можно получить на вечернем или заочном отделениях
Если есть желание и интерес к получаемому образованию, то поступай. А так, занимайся самообразованием и саморазвитием. Есть куча техник, чтобы быстро конспектировать лекции и т. д.
в техникум стоит, сможешь
с низким интеллектом в армии карьеру делать - самое то, там таких очень ценят
Конечно стоит а еще стоит плюнуть в харю тому кто говорит что у вас низкий интелект
Лена Михеева
Зачем? Лучше уж сразу в ВУЗ! (выйти удачно замуж) ну а если ты парень - то лучше сразу вешайся! (прав всегда тот, у кого есть сиськи)
Образование не признак ума, саморазвитие тебе в помощь.
Часто низкий интеллект окупается терпением и усидчивостью. Так что поступайте куда желаете и куда вас примут. Будете усердно пахать, сможете стать специалистом.
В детстве я был настоящим вундеркиндом: — В 3 года у меня был такой же уровень интеллекта, как и сейчас.

и чем нижеже интелект тем больше оскарблений
Nadysha Simpatajka
А с чего ты взял что у тебя низкий интеллект?
Галина Абрамова Свой уровень интеллекта не знаю, но вопрос хотел задать так-Если в человека низкий интеллект... Просто не хотел на других грузить,
поменяв, в на у точно поступите.