чаще низкая самооценка.
хочется себе лишний раз доказать, как же я крут...
Психология
Мужчин "налево" гонит низкий интеллект, а не инстинкт?
Наталья Коковина
А если налево лет 10 к одной и той же7
неуверенность в себе и комплексы)
физиология и лень. когда есть чем заняться в семье и на работе - не думаешь о леваке. как только начинаешь лениться - хочется чем-то занять себя, вот тут физиология уже себя начинает проявлять )

Вы от обиды и не такое ляпаете своим умишком. :-)) Мужчина не обязан! с вами всю свою жизнь прожить. :-))
Я понял, что имеется ввиду женатый мужчина с низким интеллектом. Тогда встречный вопрос, зачем такого в мужья выбирали? Ах, я не знала, ах у самой мозгов, что у амёбы или уж замуж не в терпёж было?
Этот вывод противоречит наблюдаемой действительности
не такой уж он и низний
Налево гонит как раз высокий. Тот кто понимает, что это в порядке вещей.
Ой не скажите. Интеллект-то тут при чём?
Ну наконец-то кто-то открыл истину)
Мужчин налево гонит женщина. От хорошей жены не бегают, ибо- зачем?
"Изменяя женщина ищет лучшее, а мужчина -новое. "Морин-Морфи.
Упругий член в штанах его "налево" гонит.... в эти моменты он об интеллекте забывает.
Женская логика. Когда будете мужчиной, как говорить будете.
ага. если сомневаются в своём выборе, значит сомневаются в себе.
Физиология мужчины.
Ничего подобного, с интиллектом каждый такой раз я находил общий язык и мы были друг на друга не в обиде. А вот инстинкт в совокупности с другими отрицательными черточками характера, делали свое грязное дело.
Согласна. Ум = мораль. Все лучшие мужчины, которых знаю - однолюбы.
Полина Кот
Ум = хитрость. Мораль - это система ценностей, а не ум.
налево их гонит собственная жена! Был бы в отношениях полный порядок-не бегали бы