Может!
Интеллект должен быть у Мужчины: рассчитывать, планировать, видеть, где бы чё заработать, отвоевать, украсть и... тащить домой, Любимой.
А Женщине достаточно быть переполненной Любовью (кстати, девочки от рождения заполнены этой Энергией), чтобы питать своей Любовью любимого Мужчину, когда Он после очередной работы, войны, кражи приходит в обстроенный Женщиной Дом. Набраться сил, отдохнуть и... опять работать, воевать, воровать и нести добычу Любимой!
Только так Мужчина становится в обществе Личностью, а Женщина выполняет свою миссию на Земле БЫТЬ ХОЗЯЙКОЙ своей Семьи.
Психология
Дама с низким интеллектом может ли быть счастлива в браке? А ее муж?
Может! Интеллект в дамах ищут те, у кого у самих нет мозгов, поэтому и ищут у других!
Разумному мужчине, будет интересно даже с абсолютно глупой женщиной... все это стереотипы, навязанные стадом для разделения на лучших и худших...
Интеллект это не нечто застывшее и неизменное. Он легко поддается развитию. Счастье это не когда ты умный, а когда счастливый.
Дамы с низким интеллектом отчаянно завидуют окружающим по любому поводу, поэтому ни в браке ни вне брака они счастливыми стать не могут
Маша Макарова
Вы правы
Такая и может. Она не понимает проблемы и не воспринимает ничего близко к сердцу.
Маша Макарова
Наоборот, воспринимает близко к сердцу.
Мария Антуанетта была очень милой женщиной, но недалёкой ни хрена. Очень плохо для неё это кончилось. И для мужа не лучше.
может. если её муж такой же
Горе от ума. Недалекие женщины вполне могут быть счастливы в браке, потому что у них нет завышенных ожиданий. А их мужья тоже могут быть счастливы, ведь отсутствие эрудиции и глубокого ума никак не сказывается на том, что такие женщины не могут быть хорошими хозяйками, верными, сексуальными женами. Мне вообще кажется, что недалеким женщинам живется проще, они не заморачиваются, не усложняют себе жизнь, живут моментом и плывут по течению жизни.
Я полагаю, в браке главное не интеллект и эрудиция. Не книжки вместе читать! )))
А верность, моральные качества, умение себя подать... да банально умение готовить! )
Маша Макарова
Кому что, знаете ли.
Доброй ночи! вы же сами ответили на свой так сказать вопрос!
Маша Макарова
Каким же это образом я ответила?
Мощность интеллекта на способность быть счастливым абсолютно не влияет. Да и нет людей "тупых". Все есть физиологические особенности))))
Помимо интеллекта могут быть и другие достоинства. думаю, муж будет злиться на свою тупую жену.
Александра Cемёнова
Если дама хороша в постели и недурно готовит, муж закроет глаза на "мелочи"! )
А почему бы и нет? Два сапога - пара)
Маша Макарова
Доброй, а лучше спокойной
Это сомнения в себе или упрек подруге?
Маша Макарова
Это вопрос. Нечего ответить - значит, проходите мимо.