Психология
Для чего мужчине,абсолютно счастливому в браке(по его словам), искать знакомства с дамами в инете?
Чем это можно объяснить?
Ну если он утверждает что счастлив, то либо поделиться своим счастьем, либо похвастать.
В любом случае это может быть чревато последствиями для него, а значит и для Вас. Это тест на устойчивость брака. Хотите узнать результат теста? Не мешайте ему.
Абсолюта нет
Аппетит в себе разжигает. не считает виртуальный флирт изменой, а кайф в этом находит.
Ищет свежих впечатлений. В браке ему каждый день предоставляют свежие впечатления?
это попытка стать счастливым не только в реале но и в виртуале -попытка самоутвердиться дважды
хочет внимания и чтобы ему дали понять, что есть еще порох в пороховницах
Разнообразие
я задавала такой вопрос мужчинам.
это стимулирует, - говорят счастливые в браке..))
Почувствовать себя счастливым вне брака, инет это как раз предоставляет.
Нет придела совершенству.
Мне нравится мой дом. И что - мне запрещено смотреть другие? И даже переночевать нельзя?
Для подтверждения счастливого брака.
Ищет новых впечатлений и ощущений
Любопытством.
Мужчины любят играть.
И им необходимы новые игроки.
Мужчины любят играть.
И им необходимы новые игроки.
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить её комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом.
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить её комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом.
А какое ваше видение мужчины абсолютно счастливого в браке? Навеерное в наморднике, строгом ошейнике, прикованный наручниками к ноге жены ?
Он потому и счастлив, что не ущемлен в своей свободе развлекаться как ему нравится. И у его жены хватает ума не рефлексировать при виде интернет - красоток.
Не верю в абсолютное счастье. Врёт. Иначе его бы тут не было.
Это из серии под названием * Не сьем, так понадкусываю*
Ну хочет человек иметь подружку для душевных излияний
В инете много чего приврать можно дамам. , приукрасить.
Так-же и дамы тоже есть, что фанатеют от виртуальных мужчин.
А в основном, это просто общение, обмен мыслями, информацией.
И все.
Большей частью все такие знакомства не выходят в реал. Так и остаются виртуальными, не настоящими.
И все.
А поговорить
Так может в этом его счастье.
для молитвы совместной

дома он муж. а там-мужчина
Хочеться новых ощущений.
...если можешь заболтать-добро пожаловать в кровать!! !
коль язык засунул ффф оооппуу... и там ему найдут работу..;)) )
[ссылка появится после проверки модератором]
жду пятераг за блястящчий ааатвет... даффай+5 и йа ушёёл к сибе примусы починядь.. .
Обниимяяяу тяяя крепка... подпесь... котег...
Мы зачастую живём иллюзиями.. .
Наделяем кого-то качествами, которые НАМ нравятся и лелеем в себе всё это.. .
Возможно--пошёл за иллюзиями, чтобы жилось слаще...
Ответов оччень много ...думаю ...не меньше 72 причин !!!)))
А вот вопрос в конечном итоге сводится к Вашей слабой уверенности в себе !!!)))))))
Абсолютно счастливый брак для него, видимо, - домашний уют, услужливая жена, вкусная еда, теплая постель и детский смех) А в сексе остался нереализованный) Может, фантазии у него такие, в которых боится признаться жене.. . Вот и ищет)
Возможно находится в поиске интеллектуального общения, может иллюзий, а возможно - реальных знакомств.
что бы потрахаться, любому нормальному человеку этого хочется делать с разными людьми
Все мы в душе немножко кобели. Даже любящие и счастливые.
Просто поболтать ни о чём. У меня такой виртуальный друг есть. Он мне про свои заботы, я про свои хлопоты. Да мало ли о чём можно разговаривать. Темы всегда найдутся. Начиная от музыкальных пристрастий и до бесконечности.
А что, кроме секаса, вообще не о чем разговаривать.. . с мужчиной?
покоем, нехваткой накала в жизни, инет как азартная игра.
И это он называет счастьем? Не густо там.
Самоутвердиться надо
Да просто для развлечения.
если не запускать этот процесс на самотек то ничего страшного. просто мужчина полигамн по натуре и ему необходимо разнообразие и немного свободы. кроме того может быть он ищет что то новое чем потом хочет поделиться с вами. просто постарайтесь чаще общаться и обсуждать свои желания и фантазии.
Надо же, сколько народу ответило, и об одном варианте так никто и не сказал... .
Мой вариант: ищет знакомства с целью доверительного общения для того, чтобы лучше понять свою вторую половинку и, как следствие, стать для неё ещё более близким, чутким, любимым и прочие плюсы. Со всеми вытекающими отсюда приятственными последствиями.
с жиру бесится
Как только мужчина перестанет смотреть, искать.... и любоваться женщинами, то пора и в домовину.
вырви глаз и отруби руку соблазняющую тебя-блуд глазом и есть блуд сердцем-начало мы впускаем фантазию прельщаемся, а потом////
чтоб залезть на порносайт и сидеть там-на это надо иметь настрой-однозначно в семье не все в порядке
возможно, что на самом деле такой мужчина чувствует в душе себя несчастным... ведь абсолютно счастливые браки только на небесах
Времени свободного девать некуда!
Ответ в Вашем вопросе - ""(по его словам) "
А что на самом деле у него на уме - понять не так уж сложно
Да, вопрос вызвал оживление. Искать любви в интернете - это вообще одна из главных мотиваций тасования в интернете. Глобальнее только поиск порно )))
А ты пробывала спросить самого этого мужика?
Вообще, по утверждению одной известной феминистки - брак больше имеет отношение к экономике и труду, нежели к любви. Так что не связывай понятие "абсолютно счастлив в браке" с поиском знакомств в инете.
не понятки - если человек говорит, что он счастлив то пускай делает что хочет.... главное чтобы женщины инета это понимали))
мужчины изменяют не потому что жена плохая, а потому что мужчины охотники по природе и их инстинктивная цель оставить как можно больше после себя потомство. и это факт.
для прикола для развлечения
Я может буду не понята, но женщины как правило в хвосте. Мужчины бросают курить, а мы.... Это я о больном. Так что, тоже, не отставайте, По моим наблюдениям, они действительно умнее!
Привык блудить, за много лет. Привычко