Психология
если женщина абсолютно счастлива без мужчины, то о чем это говорит?)
что она не может без мужчины и дня прожить
Евгения Kuklina
не правда)
Роза Сулейменова
Грек ты прав. Откуда знаешь?
Ну, психотип такой, чё
Это значит самодостаточная женщина
Не знаю, дура наверно.
Евгения Kuklina
если не знаешь то дурак ты)
Если просто счастлива - это прекрасно.
А если счастлива без мужчины - грустно. Вот и прошла жизнь...
Евгения Kuklina
при чем тут пршла жизнь?
это говорит, что водка у неё еще есть
Отдыхает от предыдущего?)))
Наверное не было в её жизни мужчины, который сделал бы её счастливой, а были те которые делали её несчастной. Потому ей спокойней без них.
Счастливый - послушный Родителю носимой души (Господу).
Возможно о том, что понятие "счастье" ассоциируется у нее
пока с чувством удовольствия и отсутствием проблем. )
Любые отношения всегда содержат в себе конфликты,
который так или иначе люди вынуждены учиться решать.
Отношения между мужчиной и женщиной - тем более,
если женщина активна в социаьном плане и имеет уже определенный
набор "успешных" в карьере качеств, зачастую НЕ склоняющих
к терпимости, уступчивости и жертвенности - вдвойне. .
В данном случае Любовь и понятие Счастья у этой женщины в противофазе,
вопрос времени, не более того. )
Valerka... *
На данный момент - единственный разумный ответ.
У неё есть цель в жизни. Понимает, что мужчина-это не цель и не смысл. Умная, конечно.
что её счастье зависит от неё
О том что она гермафродит)
Согласен с греком, тебе нужна разрядка.
О том, что она еще не встретила нормального мужчину.
Это значит, что помотали ей нервишки мужики... Но это пройдёт:)
Почему нет? Счастье не только в наличии мужчины заключается.
Евгения Kuklina
что правда то правда)
Ничего не понимаю. А кто сказал, что для для счастья обязательно нужен мужчина? Можно быть абсолютно счастливой и без него.
О том, что ты лесбиянка оп*здошиная.)))
Евгения Kuklina
это мужик думает куда ему свои гениталии деть когда некому вдуть, женщине не обязательно, нам проще жить. А про лесбийство рассуждают мужики повернутые на сексе и думающие членом, спалился.