Психология
Может ли женщина быть счастливой без мужчины?
мы вам этого не позволим.... иш... чё удумали)))))))))))
Скучновато ей будет. Некого строить...
Может, если у нее есть верный друг пес.
Нет... Она становится полусумасшедшей кошатницей или собачницей...)
Если у неё есть собака, то зачем мужчина…
Женщина может быть очень счастлива без мужчины, после расставания/развода, после неудачных отношений.
Но та, которая изначально была одинока и еще ни разу никого не встретила, так и будет пребывать в ожидании "счастья".
Только так и может)
это не полное счастье
А почему нет? Семья и безбрачие это всё дары Бога. Каждый решает сам какой из них ему подходит.
Я вообще не понимаю как можно быть сука счастливым в обществе рабов на еду и шмотье. Особенно когда появляется какой-то уебок блогер который сидит писдит на камеру и получает в 14 лет больше чем вся твоя фирма. И вот в этой сраке пауков в банке где каждый выживает ты говоришь о каком-то счастье где даже дети рождаются не по любви а залету или финансовому осмыслению ты счастье хочешь найти? Ну тогда тебе бы дудок и флаг и бодрить всех кто на каторгу в Сибирь при Сталине ехал по грязи. Ребят это не грязь это матушка земля сыра, это не ссылка в один конец это испытание на прочность вашего духа. Ага.
Без мужчин да, без детей нет
Смотря, без какого мужчины. С хорошим будет счастливее. Без плохого тоже будет счастливее, чем с ним.
Счастливой может, удовлетворённой нет:)))
нет. Никто не может, если у них здоровая психика.
Нет, женщина слишком зависима от того что про неё скажут другие, боится что если без мужчины будет жить, то люди скажут про нее, мол некрасивая, никому не нужная
Элла Пахоменко
ой, да ладно
Несомненно
Все зависит от возраста.