Психология
может ли женщина быть счастливой без мужчины? по-моему, это очень трудно....а Вы как считаете?
сложно, конечно, но ничего невозможного нет)
лесбиянкам для счастья нужна женщина!
ха ха
сколько я общаюсь с женщинами, они с одной стороны хотят для счастья иметь мужчину, а с другой стороны ставят мужчину в такое положение, что он вынужден их бросить - не странно ли это?
вместо того, чтобы любить и быть любимой женщина заморачивается на всякой ерунде- на ревности, на эмоциональности, на излишней требовательности к себе - итог - остаётся в гордом одиночестве!
в наше время очень и очень трудно встретить женщину, которая хотя бы иногда думала не о себе любимой, а о своём любимом мужчине!
ха ха
Может, и не всегда это трудно, особенно если занимается любимым делом.
На короткое время, да. Вдали от него или с воспоминаниями о нем. Иначе-нет. За редким исключением.
Счастье-понятие субъективное, не всем женщинам для счастья нужен мужчина.
мужчины бывают разные например алкаши дебоширы поживи с таким вот и поймёшь что труднее быть одной или,,,,
Мужчина и женщина - одно целое. Никогда половинка не будет счастливой.
думаю, может
ведь счастье должно жить в человеке, без каких-либо привходящих
ощущение счастья, подлинное, оно от того, что человеку ВООБЩЕ комфортно в жизни, думаю я. .
а любимый и любящий мужчина может внести дополнительные нотки в красоту жизни..