Психология
Какую женщину мужчине забыть очень трудно, практически невозможно?
Вчера такой забавный случай наблюдала. Мужчину, конечно стало оочень жалко! Без сарказма! Он шел мне навстречу с ребенком на руках, дитю может годик. Мужчина, обычный, приятный, симпатичный! Позади меня стояла его жена. И тут меня обгоняет Женщина! Настоящая Женщина! Ну вот есть бабы - курицы. А есть Женщины! Она женщина во всех смыслах! Она прекрасна! (ребят! Простите! Я не могу объяснить, как это) Ее энергия! Ее биополе! Ее аура! Ее флюиды! И он просто был убит ею! Сражен! Он смотрел ей прямо в глаза, не моргая. Стрелки на часах замерли! Время остановилось! Буквально несколько секундо прошло, а показалось, как час. Она прошла мимо него, совсем рядом. И когда он подошел и посмотрел на свою жену, я чуть не расплакалась, за него, без сарказма. Он поплелся за ней, как побитая собака. Вот, почему твердят. Поспешишь, людей насмешишь. Ребят! Да не видитесь вы на уговоры и пиление своих родственников, друзей и родителей. Не надо спешить. Думая, а пусть хоть с такой. Жизнь, как вы говорите, одна. Так не убивайте ее. Не мучайте себя с той, которую вы не любите. Лучше ни с кем, чем с кем попало.
Ну конечно же мама, у всех они разные, у кого то с ними связанны положительные эмоции у кого то отрицательные, но само это слово имеет не вероятно магическое значение.
Для меня это сестра, и я знаю не мало людей которые со мной согласятся, ведь это тот человек который смотря на тебя уже понимает чего ты хочешь и почему ты грустный.
Бабушка, ее всегда любил и восхищался ею, но только когда ее не стало понял как мне ее не хватает, она многому меня научила.
маму
первую
Которая квартиру отсудила
Мэрилин Монро.
Любимую.
ТУ, ЧТО ЗАСТАВИЛА ЕГО ПЛАКАТЬ)))
Ту, которая запала в душу.
Маму и сестру . Остальные - временно . Остальные - малолетки )))
Мама и та первая с кем ты стал мужчиной!
Ту, которую хочет встретить.
что бросила его