Пытаясь понять всех мужчин, можно навсегда упустить возможность узнать одного.
Не надо стараться их понимать, это практически невозможно.
Любовь помогает нам а мы ей всегда мешаем.
Психология
Понимать мужчину сложно или это практически невозможно?
И не сложно и возможно - нужно ему соответствовать.
Понять можно, когда хорошо знаешь его психологию.
Взаимо-непонимание, а "проблемы" у всех! (((
Взаимопонимани, это то, на чем держатся муж и жена . Нет этого, нет и семьи, разлад....)
А я всегда думал, что женщину трудно понимать, а мужика нет. Ну не знаю)
так мы же с разных планет-мужчины с марса а женщины с венеры;))
зы. Понимать не сложно, если слушать и слышать..
для женщины невозможно
Если с этим мужчиной живешь под одной крышей лет 20-30, то уже не сложно в принципе.
" И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему." (Бытие 2:18)
Понимать их легко. Принимать не очень.
возможно но очень сложно-вот как раз здесь психологию надо знать.
Эх, была в моей жизни одна, которая понимала даже моё молчание. Не моей была, просто была мне другом. Пути разошлись.
просто (как и любого м/ж)... :::если сам себя понимаешь )
Понимание рождается так где есть терпение и желание понять. Где не смотришь только на себя... и свои выгоды. А преодолеть эго не просто.. Особенно когда все твердят слушай только себя.. считай себя лучшим.) Каждый получает что заслужил.. что мол его понимать.) А без этого и любви нет.. без снисхождения и понимания.
я бы сказал девушек понимать сложно)
Мария Сергеевна
но мы то говорим, болтаем.. а вы то молчите)