Психология
Вам здесь сложно понять кем тот или иной человек работает? Или практически невозможно понять? Если не скажет сам.
Кому здесь долго и часто отвечаю то знаю. А другие не попадают в поле зрения. Доброе утро!
Честно говоря, и не пытаюсь вникать....
Большинство все сами выбалтывают в комментариях on air
попробуйте) Мою вы никогда не отгадаете - нас всего чел 50-100 в России! а вы скорее всего - Врач)
если мне важно - я спрошу) но скорее всего по вопросам догадаюсь)
50% не работают - это точно, 25 - валяют дурака и делают вид, что работают, а им делают вид, что платят! остальные 25 - начальники ...вот и весь расклад)
Ищу работу, чтоб не связана с трудом!)
А вот пол определить сложнее) дня 3 назад была в шоке - 3 женщин - оказались мужчинами или наоборот)
Ищу работу, чтоб не связана с трудом!)
Это чаще мешает и только при необычном анамнезе рассматривается. А непосильный труд сейчас практикуется повсеместно. Мы вчера там были, нужно упразднять такие ведомства и создавать новые. Молодёжь толковая.
По крайней мере, если проаназизировать его ответы на вопросы, можно понять, то ли это работник интеллектуального труда, то ли "менеджер", то ли просто школьник)))
Динара Каскабаева
а ты кто?
Екатерина Арапова
а врач терапевт на примеме это интеллектуальная работа?
Екатерина Арапова
или актер или певец например?
конечно, сложно,
но каждый третий здесь сейчас
западный пропагандист,
может, даже и не на зарплате,
а просто из душевной подлости
но каждый третий здесь сейчас
западный пропагандист,
может, даже и не на зарплате,
а просто из душевной подлости
Динара Каскабаева
да вы что!) всего 2 человека!
Общению работа не мешает, был бы собеседник воспитанным.
Не так ли?)
Ольга Оливка
Верно)
а вы знаете какие люди или спецслужбы работают в интернете? это огромная площадка
Неинтересно.