Психология
Почему так... в браке мужчины оказывается счастливее чем женщины? ( навеяли)
Отдают меньше, получают больше.
Нам меньше надо
Не уверена. .
Кому как повезет. .
Гулбану Мажикова
Привет)
Получают в подарок вторую маму (жену)...
Не думаю.. .
Если брак счастливый, то счастливы обе стороны,
если несчастный, то оба несчастны.. .
По всем законам арифметики получаются равные числа тех и этих.. . )))
если несчастный, то оба несчастны.. .
Вы Хорошо в этом Уверены?.. я нет
Женщина делает мужчину счастливым.. . несчастным, впрочем, тоже...
Кто вам сказал такую глупость, мужчины не счастливее а просто сплетничать не любят
Мы более прагматичны, довольствуемся малым)
потому что от мужчин требуют возможного =деньги и иногда времяпровождение и посильную помощь а от женщин невозможное =рождение большого количества детей плюс если не против секс по мере наполнения гармонами если на секс с презервативом некоторые ещё могут согласиться ради денег и приятного времяпровождения то рожать детей это мучиться целый год =9 месяцев. потом ещё и расходы на одежду для детей и комнату. ждать пока дети повзраслеют таккак маленькие они нетерпеливые и ухаживаьть за ними надо как за инвалидами и учить элементарному. Наверно как то так. Когда мужчина не требователен женщина тоже счастлива. гораздо чаще оба несчастливы такак ждали большего а получают реальное а не замечтательное.
Кто сказал? Вот я считаю, что мне с мужем повезло, а ему со мной - не очень! У кого ожидания не сбылись, тот и несчастлив...
это правда... мужики даже дольше в браке живут.. .
а женщины быстро старятся и умирают.. их по просту "высасывают" как вампиры.
по статистике не замужние дольше живут... классно выглядят, само реализованы, чувствуют себя в тонусе...
Почему это? Где статистические данные? Не верю!