Психология
Может ли мужчина быть счастлив без женщины?
Без такой, как Вы -вряд ли...
Newyork[Ская] #
ох... Николай)
ne somnevaitesi..mojet, tak je kak i jenshina bez mujchini..))
Может ли собачник быть счастлив без собаки? Нет, а мужчина без женщины - вполне
да. мне не интересна любовь которую надо и можно купить.
некоторое время да, если сразу после женщины
Нет, вопрос только в 1: сколько женщин ему надо
Не может=если он не гомосек. А вообще то= компьютерные задроты, счастливы и без них. Главное инет и хороший комп.
Тамара Шестопалова (Попова)
мы с мужем задротим вместе и оба довольны)
как правило по утрам
Сначало нужно определить-что значит-счастлив?
Может. Если он творческая личность и у него много любовниц. А остальное-работа.. работа и ещё раз работа!
если он гей...
а с женщиной в чем его счастье заключается?
пожалуй да) но лишь определенный участок времени. у каждого он свой.
конечно) счастливый счастлив без причин))
Нет не может, женщина это самое ценное что может быть у тебя и самое бесценное из того, что у тебя может быть вообще. Если теряешь долго не забываешь, если находишь свою, то радуешься жизни с ней. Ну по крайней мере это мое мнение. Люди разные, может кому-то и нравится быть холостяком.
мужчина может быть несчастлив с женщиной, от того и статистика такая 40% женщин не замужем.
может.
Может но дано это не каждому.
Да и счастлив
Без женщины мужчины не может быть в принципе! Ни счастливого, ни несчастного. Так что по крайней мере одной женщине любой мужчина должен быть благодарен за всё, что у него есть! И это его мать!