Психология

Поступай с Другими Так, Как Хочешь, Чтобы Поступали с Тобой?

Правильные слова) Делай так, как хочешь, чтобы делали по отношению к тебе)
Гузалия Хасанова
Лучший ответ
Если все одинаковые, как клоны, то это правильное утверждение )
Не верно. Поступай с другими, так как ты считаешь правильным с ними поступить. Как это соответствует твоей сущности и убеждениям.
Ольга Павлова
Ни в коем случае!
Вот я, например, люблю кофе, а мой пёс любит мясо. Так вот, пса я кормлю мясом, а не кофе.

Правильно: не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой.
Я живу так, по этому принципу, в ответ -не всегда получается так
Наталья Охота
Нет ничего универсального - а ежели я - мазохист, и тащусь от истязаний?
Катя Кречетова
Поступай с Другими Так, Как Хочешь, Чтобы Поступали с Тобой? -достаточно тупое утверждение. я ему-милости просим... а он то так не думает. ему на фиг никто не нужен. и что я услышу в ответ?... если кому то это по душе-он АНГЕЛ!
Поступки ценны и красивы, когда они идут от души и искренни, а "действия")), после раздумий подобного рода, могут выродиться в игру в "псевдолюбовь" или "хорошего" человека. Я бы перефразировал - "Поступай, как чувствуешь и будь, что будет".
" Поступай с Другими Так, Как Хочешь, Чтобы Поступали с Тобой " - это одно из объяснений библейской заповеди - " Возлюби ближнего твоего, как самого себя"
Не секрет, что заповеди в библии писаны для благополучной жизни всего человечества!!
Гулжанар
совершенно верно.
Да старина Кант ещё рулит!!!
=-Dehaksen_ _Ebbyn Yoja-=
Не посылай других так, как не хочешь пойти с толпой :)
A-
Aidana -Muhit
НЕ поступай с другими так, как НЕ хочешь, чтобы поступали с тобой. Кроме редких исключений...