Особенные Люди имеют определенный Талант к какому-либо виду Деятельности. Особенный Человек может сделать Необычным что -то из Того, что по Сути не несет в себе Ничего Особенного - в этом и состоит Основная черта Отличия Особенности над Обычностью)
Мы можем Не Замечать людей, которых видим каждый день, каждый день с ними общаемся, но при этом не считаем их Особенными. Но, наверное, у каждого человека в Жизни хоть раз происходит событие, быть может, всего лишь какое-то Мгновенное, которое Запоминается на всю Дальнейшую Жизнь. Так вот, я думаю, что всё-таки мы Запоминаем Особенные События. И уже благодаря этим Событиям Запоминаем Людей, выделяя их из общей массы, о которых в последствии Можем сказать: "Этот человек Особенный".
Психология
О ком говорят : " Он / она особенный /особенная ..." ? В чем выражается особенность таких людей ? :-)
В харизме!!!
В наличии собственного мнения и умении это мнение выразить. Не обязательно словами, может быть это будет фотография, живопись или музыка. Особенный - не такой, как все, выделяющийся из толпы, смелый, необычный, интересный.
Она ласковая.
и за ушком почешет.
У меня совершенно особенный начальник - может не хватить слов для описания ее особенностей. Всегда жизнерадостна, улыбчива, радушна. Дверь ее кабинета никогда не закрывается - в прямом смысле - а если вдруг она ее закроет, то значит минутка слабости посетила, но нам об этом знать не надо. Зато какая радость, когда эта волшебная дверца открывается и мы снова вместе - мы успеваем за эти минуты соскучиться без нее!
Проблемы всех она пропускает через душу, никто не ушел без положительного результата.
Про знания, профессионализм, и говорить не буду - она может заменить нас всех и не только в своей специальности.
О таких людях говорят - Она особенная.
Особенность, как и красота, в глазах смотрящего: ) особенный для меня человек будет совершенно обыкновенным для Вас и наоборот:)
Выражается в Личности, в Индивидуальности, а данные качества вытекают из стойкости Духа. Эти люди на фоне вездесущих жертв (семьи, финансов, работы и т. д. и т. п. ) просто не считают себя жертвами, а принимают все как дар или урок, и просто живут.