Психология

А почему те, в ком совсем нет ничего особенного обязательно считают себя какими то особенными и другим интересными ? )

особенным в праве считать себя тот ,чья жизнь отличается от жизни большинства
Jelena Gneuseva
Лучший ответ
Причем эта мысль находит у них внутреннюю поддержку и особенно сильно возмущает остальных?) Вы-как это делаете?) Что с вами происходит?
Галина Бычкова
Вы имеете ввиду Животных с Их Животным Образом Жизни?
Им такие программы Жизни закачивают в их мозги в их головы, при этом имеются некоторые границы, где между этими границами дозволенного имеется некоторая свобода выбора.

А Люди Разумные могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и могут разблокировать Систему.
Коли есть потребность, должно быть обеспечение. Ни кто не обеспечивает, значит всё сам. Кто как может удовлетворяется))
Человеку только самому решать особенный он или нет. Есть единственное уникальное мнение и уникальный мир каждого человека. Остальное все - статисты и декорации театра одного актера. И разве это имеет какое-то значение? Хороший актер и в чистом поле сыграет. А плохому танцору всегда яйца мешают.
Farida Mambaeva
Манька величия им присуща.))
Nadezhda Guseva
Признавать, что ты заурядный человек, больно. Они стараются не думать об этом

Те, кто всю жизнь был посредственным, хотят выделяться. А те, кто действительно выделяется, часто этого не хотят
**натуся **
Отсутствие выраженной индивидуальности это тоже своего рода уникальность, и если больше ничего нет за душой, то почему бы не похвастаться ТАКОЙ необычностью)
Nurgul Muhamedina
им гордость не позволяет себя считать не лучше других...им это произнести больно видно я был не особенный)) и не умный особо и не самый умный к сожалению...и т.д и т.п......и хоть красивый или красивая а никто меня не любил
Здесь интересно другое. Давая оценку человеку как " ничего особенного" мы автоматически начинаем оценивать его с этой позиции. С позиции установленного стереотипа. Соответственно все его действия становятся в наших глазах вызывающе гипертрофированными..
Что то особенное оно же только для тех кто видит это . А не для тех кто слеп
человек по факту существования уже и есть нечто особенное =)
Доброго! )