Психология

Вам что больше нравится - собирать или разбирать ЧЕМОДАНЫ?)

Сегодня мне нужно было, но я не смогла собрать небольшой чемоданчик. В результате сама себя лишила возможности приятно отдохнуть. Не справилась с настроением. Но это – минутная слабость. А обычно я люблю собирать чемодан. Почему? Потому что это – начало путешествия. Подготовка к встрече с тем, чего еще не видела. Или, напротив, с тем, что уже видела и хочется еще и еще раз увидеть. Я к этому готовлюсь. Пишу список того, что нужно взять, стираю, глажу (прошу прощения за прозу жизни) , аккуратно складываю, вычеркиваю из списка то, что уже уложила. А потом мои чемоданы и сумки едут в аэропорт, летят авиарейсом и прибывают в неведомые дали. И видят там примерно вот это:
Зов путешествий для меня как звук волшебной дудочки (я - первая за музыкантом :) )
Разбирать чемоданы я тоже люблю. Потому что это знак возвращения. Помните: «Когда постранствуешь, воротишься домой, дым Отечества нам сладок и приятен. » Это слова классика. А вот более современные: «Еду я на Родину, пусть кричат «Уродина… » Мне многое здесь не нравится. Но мне многое не нравится в поведении «наших» там… А чемоданы и собирать и разбирать приятно. За каждым их этих действий стоят свои приятные эмоции.
Гульсум Тюлегенова
Лучший ответ
Разбирать! Какое счастье, наконец то я дома...!
Собирать :)))

Вчера прилетели, а еще один на половину не разобран стоит :))
Irina Gruniceva
Разбирать только в случае, если вдруг случайно нашёл его, полный денег.
Алла Сохина
Терпеть не могу чемоданы. Мне почти всегда хватает того что в карманах.
Екатерина Тен
собирать) )

... и прям.. . в отчаяние впадаю, когда на родину возвращаюсь...
Anna Erochina
Irina Gruniceva Аналогично. Возвращаюсь в нашу Рашу и каждый раз хоть плачь..
Собирать