Психология
Вы чемодан собирать умеете? Быстро, четко и по делу) Или пытаетесь
впихнуть невпихуемое, надавливая на бедный чемодан собственным весом?))
Умею учили
труднее собрать чемодан когда едешь из отпуска ...особенно из испании например ..или из франции ))вино ..вкусняшки ...магнитики ...подарки и тд и тп
Wpichuem newpichuemoe...a scho delat´ ;)
мне некуда его собирать.
Редкое это делаю и для меня это всегда проблематично .
Двадцать лет собранный у порога стоял))) "Тревожный Чемодан"-взял и иди воюй!
Нина Сергиенко
Я про такой чемодан только в кино слышала)
Умею, люблю, практика большая.
Порой и приложиться своим весом приходится) Не без этого.
Туда - с подарками, обратно - с обновками...
На фига чемодан?
Все в средних размеров сумку влезает, еще и место остается!
Главное не забыть паспорт, ключи, кошелек и сигареты!
Беру мало, только по делу, но всегда перепроверяю, не забыл ли чего
Очень не люблю это дело, тяну до последнего, а потом - р-раз и поехали! Что впихнула, с тем и едем.
не умею)) вечно все не умещается и укладывается как то наперекосяк)) а вообще у меня нет чемодана
Я не умею. Для меня это целая проблема. Я понимаю, что для состояния комфорта в другом месте мне очень много нужно из моих вещей, не люблю гостиницы, я даже плюшевого зайца иногда с собой вожу и мамин платок это напоминает мне о доме и семье.
Неа.
Даже не пробовал никогда.
Здравствуй, Дорогая моя.)
Даже не пробовал никогда.
Здравствуй, Дорогая моя.)
Нина Сергиенко
Здравствуй, дорогой)
А я всё сама-сама))
Empress *
и не только это - еще рррразворачиваться и строевым шагом к двери... молча.
впрочем, смотрю, народ вАще о другом (((
Хорошо, что у меня его нет
Умею. Легко четко.
У меня нет чемодана. У меня спортивная сумка, рюкзак и кожанный портфель)
Нина Сергиенко
И все это тоже надо уметь собирать)