Психология

Вы умеете быстро сочинить стихотворение?... как это пришло к вам...)

Аяна Ыскакова
Сижу-творю я только Экспромтально: В каждой строчке души моей признанье, ..В каждом слове провидение, Наитье, ..В каждой букве оборот вокруг сознанья.. . В каждом звуке Жизнь Красною нитью...
Натали Я
Лучший ответ
Натали Я Без лишней скромности... Здесь я должен улыбнуться, скромно потупить глаза, потом подмигнуть... 5-7 минут, большое час, оно не приходит, оно всегда со мной...
Аяна Ыскакова Экспромт пусть буде вечно с вами...
Утрами, днями, вечОрами...
Встаете... красной нитью - Рифмы оборот..
Ложитесь ..и как по наитью.. Ах, все наоборот!
))))))
Ромашка умеет!)
Анна Шикина
Аяна Ыскакова что???.или кто????))))
Запросто! На работе дурачимся так, хохмы ради!..
********жако ********
умею, как-то по себе само
Юлия Гончарова
я до этого много читал
все от "Правды" и до Лва Толстого
И забив этим хламом чердак
Я рифмую... рифмую хреново...
Аяна Ыскакова не скромничай, волчище..
неплохо ты рифмуешь,
но можно и почище....
Быстро не умею - но по идее есть четыре базы данных 1) рифмы 2) строфы, сонеты и прочее 3) база значимых поэтических слов типа любовь слезы мироздание 4) личные чувства и идеи. И если возникла идея стиха В мозгу расцветает цветок сорняка Его положить надо в мутный коктейль И точно получится ...хочешь проверь. :)
Аяна Ыскакова ну с базами данных работать.. я на своей работе и так делаю...тут только из головы)
я умею сочинять
быстростихтворенья
и за это получать
баночку варенья
:))))
Aiganym Maratova
Аяна Ыскакова точно...у меня тоже срывается на рифму..все крутят у виска)
Самое главное, что под заказ получается мучительно долго и коряво. А так, чаще всего само в голове возникает. Можешь в моём блоге ознакомится с моим посильным творчеством
Юлия Князева
Аяна Ыскакова мерси...ты молодец!
зачем повару шить споги
Аяна Ыскакова О. сколько поваров сочиняло хорошие стихи...!
Ну. Ренерус! Всегда заставит выкручиваться!

Не умею рифмовать. не умею сочинять.
Но стараюсь дерзко. лихо на вопросы отвечать.

Я не Пушкин. не Крылов, не могу писать ни слова.
А под Новый год готова рифмовать корзину слов.

С Новым Годом! Новых успехов и благополучия!
иногда - запросто, а так - не занимаюсь
Быстрый стих -
Плохой блиц-криг. )

Ты знаешь, я умею, но между скоростью и качеством - обратная корреляция.)
Света ***
это к рэперам они быстро и сочиняют и рассказывают
не знаю....обычно такое бывает когда меня глючит... как щас....и когда мне нечего делать....хихихи
http://animan.kiev.ua/forum/topic_1605
на этом сайте меня чё-то глюконуло....вот и результат))) )
это тока половина....остальное мне лень на комп переписывать.. .
на заметку....книги ваще не читаю....мне скучно...
Аяна Ыскакова мда.. читать ваши вирши....надо на свежую голову)
О! Ув. Рене, По утру и такая корреляция! Благодарю. Вы знаете, что умею. С детства играла в bouts rimes (от франц.) , прям,. . как в 17 веке. Наследственность "взыграла", от бабушки-"полячки", графини. Сия игра обладает корреляцией (понравилось слово! )с сочинительством стихов. Но, Ахматова говАривала, помните (?)...,из какого "мусора" создается стих. Признаю токо классическое написание. Силлабо-тоническое, ямб, хорей. Хотя ,.есть такие.. , (один, по крайней мере) , у кого получается таки сочинить.. стихотворение, скажем так, практически, без правил, но,.. черт возьми, ЗВУЧИТ!
С ув. Сэль.
Аяна Ыскакова О. у меня тоже есть польская кровь...)))
Кшиштоф Камил Бачиньский

Sur le pont d`Avignon

Стих этот солнце льёт на стены,
Как фотоснимок прежних вёсен,
Дождь кантиленою привносит
Строй синих нот в небесный звон,
И ветер, и вода в смятенье,
Танцуют невесомо тени

«sur le pont
d` Avignon».

Зелёной музыки дыханье,
Старинной музыки затишье,
Вздохни с деревьями— услышишь
Как промельк— напряжённый тон,
Так на тончайшей ветра гамме
Блестящие танцуют дамы

«sur le pont
d` Avignon».

А в деревах, в оконной раме
Сквозит высокий профиль готик,
И птицы в жёлтой позолоте,
Как лютни, отлетают в сон.
В лесах зелёных — белых ланей
Вечерний замирает танец,
Танцуют кавалеры, дамы

«sur le pont
d` Avignon».

1941 год, в лазарете.
Светлана Машкина Благодарю, Рене!
Я- на четверть! Но,..и увы, совсем не знаю ..древо свое..
С ув. Сэль.
Конечно могу, так быстро, что тут же забываю и не успеваю донести шедевр до слушателей (конечно я им искренне сочувствую...)
Аяна Ыскакова Слушатели в печали ))